Добрый день хотел бы узнать мы будем вместе???? - вопрос №4709784

600 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет, к сожалению,  не будете. Ваши судьбы идут разными дорогами, да и между вами стоит другой мужчина
Добрый день! Будете вместе. Здесь многое от женщины зависит.
Долго, но не на всегда.
Нет. Есть серьезная проблема между вами
Здравствуйте.Карты говорят, если девушке много будет внимания, заботы и подарков, то  да, сможете быть  вместе.
Период в отношениях на ближайшее время сложный, даже напряжённый. Ссоры, недопонимания. Один хочет брак, второй не хочет. Девушка не готова к столь решительным действиям. Она как бы при выборе. Не считает, что готова к браку с вами.
Но вы будите настаивать и переубеждать её.
Пока вы будите вместе. Но брака на ближайшее время не видно.
Здравствуйте. Ответ пришел Да, и главный момент это искренние чувства мужчины, в которых девушка не должна сомневаться.
Здравствуйте! Вижу, что девушка отдалилась, не хочет на данный момент общения и отношений. Сложные у Вас отношения, Вы хотите стабильности с ней, а она ещё не определилась чего хочет. Вместе можете быть, но не давите на неё, пусть сама примет решение. Удачи Вам.
Да будете вместе
Здравствуйте.
Да идете как пара и вместе.
У девушки много требований к вам. И чтобы у вас было все хорошо и спокойно, придется во всем с ней соглашаться.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/btNkV4dxx2Y
Здравствуйте, Рифат! Возможно ли быть вместе карта*4 пентакли* -маловероятно, сильных чувств нет.
Вы будете в месте очень друг другу подходите. Рядом с вами мужчина по судьбе у вас с ним будет всё хорошо.
Здравствуйте! Карты дают отрицательный ответ. Есть третье лицо — мужчина. Вы идете с девушкой разными дорогами.
Здравствуйте!
Да, будете вместе. У вас очень гармоничные отношения. Но есть мужчина, который влияет на ваши отношения.
Отношения у вас возможны, но что бы сказать вам точнее нужны ваши данные ,,,
будете… у вас сильная энергетическая связь…
Здравствуйте, к сожалению в будущем как пару не видно
Да, будут.
Будете вместе, но не навсегда.
Здравствуйте. Совместное будущее просматривается, но развитие отношений будет сопряжено с определенными затруднениями: не всегда может получаться достичь взаимопонимания с девушкой. Такие моменты будут преодолеваться и их будет становиться меньше со временем, но проявление терпения и выдержки порой будет требоваться.
Здравствуйте, да вы будете вместе. Вы буквально созданы друг для друга. Между вами действительно бывает горячо… но это все от любви, которая сведёт вас в крепкую супружескую Пару.
Конечно же, вы будете вместе, все у вас взаимно и по любви, очень подходите друг другу, гармоничная пара с большим и счастливым будущим.
Хоть и девушка бывает иногда капризной и с характером, вероятность быть вместе есть, возможно, именно такая Вам и нужна для жизни, Вы более спокойный, а она взрывная, в любом случае — дополняете друг друга идеально.
Здравствуйте. Шансы быть вместе есть, нужны данные пары, чтобы увидеть полную  перспективу на отношения.
Здравствуйте! Можете быть вместе, но за любовь придется побороться.
Рифат, вы больше переживаете по этому поводу, чем действуете! Конечно, это огромный повод для расстройства и переживаний, но дайте времени вам помочь. Прокрутите ситуацию со всех сторон. Встаньте на место всех участников театра жизни. Остыньте! Будьте объективны. Оцените ситуацию с минимальными эмоциями и ответ появится сам собой, ответ — как вернуть любовь! Он рядом. Просто остановитесь и вы его заметите. Вы будете вместе!
Здравствуйте!
Не видно встреч, девушка не хочет этого.А мужчина как  муж хочет ее возвращения.Но это идет у него как самообман.То есть сам себя обманывает, ждет и надеется. Ваши судьбы идут разными дорогами, девушка отдалилась.
Будете вместе, но будут и паузы в отношениях
Здравствуйте!
Любит вас! Будет встреча и помощь денежная, поможет вам очень хорошо, вы будете в паре с ним и долго!