Моя перспектива с Аленом (лев) , его чувства , действия , на что могу рассчитывать с ним?Юлия 06.12.88 - вопрос №4710128

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложного выбрали себе, ни на что не можете рассчитывать, т.к. будет держать вас на вытянутую руку. Он бриться отношений и ответственности, его предали и он через это переступить не может, куча внутренних его барьеров в результате разведут вас. Я долго смотрела вас, интересны были причины, вы сами не готовы к отношениям, у вас привязка на уровне души к другому. Вы вроде хотите личную жизнь, мужчину рядом, но эта привязка приводит вас к бесперспективным начинаниям. Получается замкнутый круг и с тем не вариант, и другого в жизнь не привлекёте, пока с собой не проведёте работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
Человек пока что присматривается к вам, но при этом поведение что он хозяин ситуации, он знает какая нужна ему женщина.Развитие с ним не будет.
дружба, общение, встречи и время провождение… перспектив совместной жизни, семьи нет

Юлия, добрый день!
Маловероятно, что у вас будут отношения с Аленом. Он очень скупой на чувства, да к тому он их и не испытывает. Вам будет с ним очень тяжело общаться. Необходимо разобраться в своих чувствах к нему. Видно, что у вас есть переживания относительно этого человека. Вы видите в нем надежного, ответственного, сильного мужчину. Но есть большая вероятность, что отношения не сложатся.

На все прекрасное, что есть  на этом  свете и есть  между  мужчиной  и женщиной, влюблен  и   действия в вашу  сторону  будут, это ваш  мужина, который вам и идет по вашей   судьбе.
Новые взаимоотношения только только начали общаться, думает о вас очень хорошо, вдохновлён, вы для него звезда красивая и притягательная. Общение будет нестабильным, столкновение характеров оба сильные личности, поступать в отношение к вам будет думать и логистических размышлять перед каждым шагом. Перспективы возможны, если женщина будет уступать и поступать по справедливости
Здравствуйте. Карты его показали несвободным, но он вам и врать не хочет, никаких планов не строит с вами, живёт сам по себе, может быть ветренным, склонным к внезапным связям, не испытывая при этом чувств. Общение ваше продолжится, будет весьма приятным, но он практичен, и будет принимать решения, руководствуясь своим здравым смыслом, и рассчитывать вам на что либо глубокое не даст.
эгоист любит себя будет хитрить сложный во всех отношениях решайте
Такое чувство, что Ален через агрессию показывает свою силу. Он только высказывает свои недовольства, конфликты не обсуждается. Он в подвешенном состоянии — это что касается чувств. Действия- он то появляется, то исчезает, присутствует отстраненность, внимание выдает словно по расписанию. На что расчитывать- добровольное принятие силы своего партнёра. Другими словами в этих отношениях будет добровольный подчин либо никак.
Здравствуйте. Влюблен, но не спешит.Но, скоро активно проявит себя. Будут отношения в летнее время, которые имеют шанс перейти в формат серьезных.
Сейчас занят
Здравствуйте, Юлия. С Аленом вы связаны кармически, однако отношения могут быть крайне проблематичными, сложными, дисгармоничными, до тех пор, пока вы не пройдёте все жизненные уроки. Можете рассчитывать на интересное приключение длинною в жизнь с ним, если решите строить с ним более серьёзную связь.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте Юлия!
То на что вы можете рассчитывать в этих отношениях, очень далеко от того, что вы хотите....

Прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

disk.yandex.ru/d/Rr_ey86GcpuAtg

Сложно вам с ним будет мужчина сам себе на уме и к вам присматриваться не будет хоть и нравитесь вы ему
Ни на что, мужчина прошлый вас не отпустил, да и вы его. Политические проблемы не должны приводить были к расставанию. Вновь будете общаться а потом и жить вместе.
Показано развитие отношений и перспектива на долгое время.
Но будут сложности из за женщины другой.
К вам у него есть чувства.
У него к Вам сильные чувства, эмоции, держит страсть, о Вас активно думает и считает, что есть шанс быть вместе. Мужчина жаждет развития ваших отношений. Перспективы на развитие отношений есть, в будущем может сложиться хорошая пара, отношения будут построены на взаимной поддержке, уважении и чувствах.
Здравствуйте.В отношениях с вашим партнером вас вас ожидает чувственность, стремление развивать и укреплять отношения, эйфория, ощущение удовольствия и радости.Будете вместе.Рассчитывать можете на серьезные отношения.Всех благ!
Прекрасный партнер для страстных встреч.на большее ни его, ни Вас не хватит, дак и не будет в том потребности. Умный, даровитый, но не для семьи.
Здравствуйте, Юлия. Вашим отношениям помешает соперница.