нужна помощь - вопрос №471016

Здраствуйте! у меня сложилась довольно сложная на мой взгляд ситуация.Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 4ый год.Этим летом пока я была в поездке изменил мне, как оказалось ранее был зарегестрирован на сайтах знакомств, другими словами искал там девушку.Об измене написала девушка с которой он изменил.Сначала все отрицал, я поверила и вернулась.Но спустя месяц он сам во всем сознался.Сказал, чтопонял что ценнее и дороже в жизни у него ничего нет, любит, раньше не дорожил и не ценил что имел, также заверил что больше такого никогда не повторится(не предаст и не обманет), т.к. для него это было мерзко и противно, сам себя ненавидит.На мой вопрос для чего он это сделал ответил что не может объяснить, чего-то в жизни ему не хватало.Я вернулась, но эта ситуация никак не дает мне покоя.Я думаю что он не любит меня, а просто использует в каких-то своих целях или ему просто удобно.Раньше из-за его такого отношения безразличного  у нас постоянно были скандалы… не знаю как выкинуть эту ситуацию из головы.как забыть, боюсь, что он снова предаст, этот страх преследует меня… после всего произошедшего сделал предложение, но у меня сомнения… я люблю этого человека, но боязнь предательства не дает покоя.Еще смущает тот факт, что о нашем решении о женитьбе он не сказал ни родителям, никому! помогите пожалуйста разобраться, заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.