Работа - вопрос №4711527

600 p
Здравствуйте! Потеряет ли Сергей 46 лет работу весной-летом этого года? Если да, то как быстро найдёт новую? И будет ли работать по специальности?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, есть опасность потерять эту работу в указанный период.Но найдет новую, в течении двух месяцев он.
Здравствуйте. Да, работу потеряет, и, если не будет посвящать себя развлечениям и не расслабится, то найдёт работу быстро, но не по специальности.
Добрый день, работу не потеряет. Но ощущение что летом подберет запасные варианты и даже будет подумывать самостоятельно уйти из этого дурдома.
Работу может потерять в этот срок,  а вот новую работу найдет  еще не  так  скоро.
Не потеряет, опасность будет, но вижу обойдет. У него будет выбор между этой работой и какой-то еще. На итог карта Дурак, просто может перейти на новое более выгодное предложение.
Нет ждёт стабильность без помех
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4i3Aj2BK4Xo
Не показана утрата работы в ближайший год.
Потери работы всё же вероятна… Сергей даже находится в ожидании этих изменений и поступлении новых предложений. Новую найдет очень быстро, буквально сразу. Обязанности будут новые, не те что были раньше. По финансовой части — умеренно стабильный заработок
пару лет не нужно переживать… далее проблемы…
Потеряет. Но Сергей-человек дела, при активном поиске летом же и найдет новую.
У него будет постоянная прибыль от его работы ,,,
да будет работать по спец. Летом найдет работу.
потери работы не видно…
Сергей может потерять работу, есть такой риск, сам он уверены в себе, знает цену своего профессионализма, и с удовольствием может продемонстровать всем близким и  окружающим, при удобном случае, что он и сам себе прокормит, и того кто с ним рядом. Не переживайте, Сергей не останется без работы, и если уйдет, то правильно сделает, он всегда уверен в своей правоте, карьера и материальное положение важные сферы в его жизни, но и терпеть не станет, и сможет проявить свои лучшие качества в любой сфере, где необходимо реализовывать лидерские способности. Не обязательно ему работать по специальности, может руководить.
потеря работы не просматривается, хотя опасность такой возможности будет, но всё обойдётся для него, а вот смена работы возможна по его желанию, туда дальше судьба пошлёт шанс более выгодного предложения. у мужчины на работе есть недоброжелатель, который то и дело вставляет ему палки в колёса, возможно что даже исподтишка, но этот недоброжелатель настроен на то чтобы Сергей потерял место.
увольнения не будет. а вот то что предложения нового будет карта лето
Здравствуйте
Работу не потеряет. Останется работать. Но в ближайшие полгода сам уйдет по собственному и найдет работу по специальности с большим доходом, чем сейчас
Здравствуйте. Будет работать на старой работе, еще не менее десяти месяцев. Он может раньше найти другую работу, близкую к специальности  и уволится летний период. Длительных пауз не видно.
Потеряет работу летом, работа по специальности, найдет через пару месяцев.
Здравствуйте. Ближе к осени будет вынужден расстаться с текущим местом. В течение пары месяцев представится возможность устроиться на новую работу. В каких-то моментах функционал там будет отличаться, но в общем деятельность не будет для него чем-то принципиально новым.
Значительных материальных проблем не просматривается… значит если и потеряет работу… то быстро найдёт другую.Работа по специальности сохранится… другое пробовать не станет… не тот возраст… и не тот тип личности… хотя именно  в этом году можно многое в жизни поменять… кардинально… просматривается успех… если решиться заниматься новым делом в совершенно другой сфере… но скорее… не решится. Удачи!
Сергей не потеряет работу, и весной и летом останется там, где работает, не просто, конеxyо, будет, но он очень постарается продержаться до осени. К этому времени будете искать варианты, понимает, что уходить сейчас ему никак нельзя и нужно потерпеть до сентября. Новую работу найдет точ в точ по специальности, с лучшим заработком и не с такими большими требованиями, как сейчас.

Не будет рисковать сейчас увольняться, понимает, что будут лишние сложности, а он этого очень не хочет.
Здравствуйте!
Потеряет ли Сергей 46 лет работу весной-летом этого года? Если да, то как быстро найдёт новую? И будет ли работать по специальности?
Да, Сергей потеряет работу весной или летом этом года.
К осени может найти новую.
Нет, не потеряет, но могут пугать и изменить немного условия труда.
Здравствуйте!
Сергей устроиться до августа на другую работу, работа будет по специальности. Хорошо он трудоустроиться, будет успех, и денежка.

@ SOFIA CHERNAYA