эзотерика - вопрос №471179

Здравствуйте! Можно узнать? — Есть или нет на мне какое либо негативное воздействие. Олег 06.11.68 Чита

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Олег.

Наведенного негатива (магического воздействия) на вас нет. Жизнь время от времени ставит вам кармические «подножки», из которых нужно усваивать правильные уроки.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте Олег, присмотр негатива только по имени и дате рождения полного ответа на вас вопрос не дадут. Приходите в чат с фото, я вам проведу диагностику и дам свои рекомендации.

Есть, но он не магического характера. Подробнее на диагностике по фото.

Здравствуйте, Олег! Наличие негатива необходимо диагностировать по фото.

Здравствуйте.Есть несколько сглазов.Защита полуактивна.Более детальный просмотр по фото в чате .