Что в настоящее время беспокоит мужчину, из-за чего переживает? Олег, 22.05.1986 - вопрос №4712154

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беспокоят финансы, работы, отношения страдают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беспокойство    даёт работа    -   там     напряжение  и    неудовлетворённость     по з.п.    И  что то  случилось-        событие       связано с транспортом .
его сейчас беспокоит как финансовая сторона, так и личная жизнь, так как она оставляет желать лучшего
Вообще ни о чем не переживает, всегда уверен в себе и в своем завтрашнем дне. Возможно, немного переусердствует с самооценкой, но ему в этом комфортно. Есть о чем подумать, есть чем наслаждаться, и каждый день для него-праздник. Достаточно позитивный человек, многим на зависть.
Здравствуйте. Мужчина в хорошем физическом и эмоциональном состоянии, доволен собой и своими делами.Нет у него тяжких переживаний
Добрый вечер.
Он живёт и проблем нет, он плывёт по течению и относится спокойно встречи и раставания его устраивают не обременяет себя, обязанностью свободные отношения, ценит всё хорошее, очень серьёзен когда касается всех его возможностей и дел. очень жёсткий амбициозный иногда не выносимый характер.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Принятие некоторых решений, которые способны отразится на дальнейшем взаимодействии с некой дамой. Взвешивает для себя за и против, чтобы подвести черту под неким этапом.
Проблемы в финансах иль в работе. Не развивается, не идут деньги. Обеспокоен этим сильно.
Ещё ревнует женщину. Ревность поглощает его.
За работу и финансы в личной жизни у него все в порядке
Многозадачность его беспокоит. Может работать на нескольких работах, вести несколько дел, задач, силы и время сложно перераспределять на все. Вот и думает как бы успеть и тут и там. Нужно подстраиваться под обстоятельства, это конечно не всегда хочется, не всегда можно. Вот чяеловек ищет какой-то баланс в делах. Как говорится хочешь жить -умей вертеться. Олег вертится как может. Последствия этого могут сказываться на любой сфере
Здравствуйте. Беспокоит финансовая сфера, общее состояние дел и проблемные отношения с близкими людьми.
Здравствуйте! Мужчина думает о женщине, своих чувствах к ней, есть что-то, что он не договаривает и может осложнять отношения.
Нету у него беспокойств. Все хорошо у него идет.