безвыходная ситуация - вопрос №471306

в компании моего парня есть наш друг который очень любит меня.и хотя он все понимает и ни на что не претендует все равно он постоянно говорит мне об этом, и я вижу какему тяжело(а мы ведь все в одной компании гуляем).я конечно не даю ему надежды, но постоянно жалею.я вижу как он страдает и не иогу не жалеть его.к томуже я его очень люблю как друга.и боюсь потерять.мой парень обо всем знает но перед другом делает вид что все нормально.но мы постоянно ргаемся из-за этого.парень говорит «хватит вытирать ему сопли и вобще поменьше общайся с ним».а я не могу! я очень к нему привыкла и мы очень близко общаемся, но люблю я его только(!)как друга.поэтоу перестать общатся мы не можем.но я чувствую что мы с парнем рааастанемся из-за него.друг то думает что у нас с парнем все нормально.но это не так.мы каждый день ссоримся из-за этой ситуации.что же мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.