Хочу уточнить: "А заканчивая про начальную школу, хочется сказать, что я был горд и счастлив тем, что я учился с такими ребятами, как: перечисление... Нужна ли запятая перед " мне"? - вопрос №4713481

Ответы

Да, перед «мне» нужна запятая в данном предложении. Правильная пунктуация будет выглядеть так: «А заканчивая про начальную школу, хочется сказать, что я был горд и счастлив тем, что я учился с такими ребятами, как: перечисление…, мне было приятно с ними общаться и учиться». Запятая ставится перед вводным словом «мне», чтобы отделить его от основной части предложения