Разойдёмся или сохраним брак? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987 - вопрос №4713805

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 08.04.22 11:12:24
И если можно если разойдёмся в какой промежуток времени
31 ответ

Ответы

разойдётесь, сохранить брак не получится.
Вместе остаться не получится, вы как будто на пороге решения стоите, но сами уходите в другую сторону и от этого не в вашу пользу всё идёт
Не видно, что прямо так взяли и разошлись, но проблем будет много и переживаний.
Здравствуйте. Развод не предопределен как обязательное событие. Но особо рискованным будет 2024 год. Если  переживете кризис, то будете вместе надолго.
Здравствуйте.Карты говорят, через год разведетесь, сохранить на время можно, у вас уже сил нет, сколько можно терпеть его отношение  не красивое.такое к себе.
Не разойдётесь, есть трудности в отношениях но у кого их нет, вас двое вместе из и преодолевайте а не по отдельности. Мужчина строг с характером но любит вас и готов восстанавливать все. Обида ваша пройдёт.
Инициатором развода можете быть только вы. Чтобы не происходило, Валентин будет в семье и не уйдёт.
Здравствуйте
подготовила вам видео
ответ по ссылке
всех благ https://youtu.be/tz71lq3-fqo
Здравствуйте
Мысли о разводе в данный момент присутствуют только у вас. Мужчина расставаться не планирует. В ваших руках сохранить семью. Обоюдного желания развестись точно нет. У мужчины только вы, замену он вам не ищет.
На Ваш вопрос из колоды выскочили сами карты, а это ответ. Паж жезлов, Маг, 5 жезлов, Туз пентаклей.  О разводе я здесь сказать никак не могу, не просматривается у Вас. Наоборот, есть шансы и возможности брак сохранить, уметь договариваться, что будет вам сделать сложно. Скорей всего, муж на Вас имеет большое влияние, он может подавлять Вас, манипулировать, а Вы не хотите подстраиваться под него. На этой почве у вас возникают споры и разногласия, притирки друг к другу. Предположу, что имеет значение разница в возрасте, Ваш муж, чтоб Вы слушались и жили по его указке.  Вам это не нравится.
Карта на дне Паж пентаклей. Подтверждает о том, что  перспектива отношений есть.
Если будете терпеливой и сможете его простить не разойдетесь.
Здравствуйте, у вас есть два варианта событий и все будет зависеть только от вас.
Развода у вас не видно ,  семь мечей  с одной стороны вы разные с другой стороны вам комфортно друг с другом ,, колесо фортуны  развитие отношений , примирение, по дате рождения вы очень совместимы ,,,,
Здравствуйте, Юлия! Возможно ли сохранить брак карт а*Жрица* перевёрнутая -нет. Когда -это Ваше решение,
Здравствуйте!
Юлия!
Вы можете разойтись с мужчиной.Но можете еще  сохранить брак.Идет так, что около мужчины крутится какая-то молодая девушка, или она со светлыми волосами может быть.Разлучница.Она даже может обращаться к кому -то за помощью по разлуке.
Юлия и Валентин, есть еще живые чувства и притяжение, можете сохранить при большей гибкости, но брак трещит по швам, и развод ваш может состояться в этом году, к ноябрю месяцу, если вы ничего не измените.
Неопределённая ситуация будет тянуться долго, но пока у вас есть шансы сохранить семью. Если ничего не предпринимать, то к концу года накал в отношениях станет сильнее и на эмоциях можете разойтись. А потом пойдут сомнения правильно ли поступили…
В последнее время показано охлаждение чувств и серьезное событие к концу года, ссора.
Брак сохранится
Разговоры о разводе останутся только на словах, муж не даст Вам развода, ему нужна семья и Вы, в семье бывает все, на то она и семейная жизнь, чтобы после ссор находить возможность помириться и сохранить семью. не видно у Вас развода в будущем.
Из мелких осколков счастье не сложится. Не бойтесь развода, для Вас это открытая дверь в счастливое будущее.
Здравствуйте! Сохраните брак, хоть и стоить это будет огромных усилий по временам. Сейчас у вас трудности, но вы нужны друг другу.
Развода на этот год нет.
В 2023- тоже нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Всё у вас наладится. Элементарный кризис. В части вашего энергополя, отвечающего за любовь и семью, вижу сильный энергетический всплеск!!! Такие всплески происходят тогда, когда появляется новая жизнь! По статистике, многие пары распадаются в первые два-три года после рождения ребенка. Вы в эту статистику не входите! Валентин очень любит вас и ребёнка. Будут микро-конфликты, ссоры, но в итоге любовь победит!

Летом разойдётесь вы как чужие друг другу
Здравствуйте! До конца этого года не вижу расставания между вами. Отношения удастся наладить и первые результаты, сближение будут уже в ближайшее время. Повторно вопрос может подняться осенью из-за того, что партнеры словно движутся в разных направлениях и каждый хочет чего-то своего отличного от желаний партнера, и вновь благодаря взаимным чувствам союз удастся сохранить. Девушке в отношениях однозначно тяжелее, приходится приспосабливаться и чем-то жертвовать, мужчина не намерен ее отпускать, он видит в ней свою жену и мать детей и с ней же видит свой дальнейший путь.
В этом году врядли, у Михаила этот год будет рабочим, в отношениях будет тянуть одеяло на себя, и скорее всего хочет побыть один.В плане развода такого нет, есть похолодание в отношениях, но это пройдет
Вероятность развода очень высока. Рано или поздно развод будет, т.к вы оба очень устали друг от друга, взаимных чувств нет, только привычка
Юлия, ваш муж любит вас и выбор его падает на вас. Любит как умеет, не все гладко в паре, но он привязан  к вам. К концу года между вами встанет выбор оставаться вместе или нет.  Разрушение брака произойдет, если вы примете такое решение. Всё зависит от вас, вам и решать.
Юлия, здравствуйте!
 при первичном просмотре -  между вами есть чувства, они взаимные, кроме того, отношения действительно по судьбе. И у Вас. и у Валентина за плечами груз прошлого, который каждый из вас хотел бы забыть  и отойти от тоски. Вместе вы действительно пара — совместимость как в духовном, так и в физическом плане и такие отношения могут развиваться и будут перспективными в плане союза. Но у него сложный характер, упрям,  обидчив, может резко что-то сказать, и на это надо делать скидку. Мне кажется, стоит вам подумать над тем, чтоб сделать первой шаги к примирению. Он о Вас думает и  вы должны восстановить гармонию чтоб быть вместе, союз очень  перспективный на будущее.
Здравствуйте у вас по судьбе идет другой мужчина