Погадайте , пожалуйста, в целом на отношения. Какие возможны изменения? Что мужчины обо мне думают. - вопрос №4715690

600 p
Марина 36.
у меня нет отношений, иногда кажется, что уже и смирилась с этим (иногда боязно, что так ничего и не поменяется. Спасибо,

Ответы

Вы   привлекаете  мужчин , но     сами   ставите  барьер. Как  будто боитесь   зайти в  серьёзные отношения. Но что бы жить самостоятельно  — нужно иметь      силу, волю   и      полностью        уметь    себя   защищать и обеспечивать .   У   вас этого нет .  Значит   мужчина нужен  — настройтесь и    берите всё в свои руки --ничего не бойтесь.Вам нужна     самонастройка  — удачи   вам.
Пока не избавитесь от внутренних комплексов, отношений не ожидается. Это единственная проблема, которую стоит искоренить. Мужчины не видят в Вас женщину, а больше как друга, и только потому, что при общении чувствуете себя скованно.
Марина вы надеетесь на союз крепкий, но пока у вас одни болоболы вокруг извините, нужно себя переступить, и все наладится
Темноволосый мужчина будет с работы рядом с вами. Он появится до зимы

Aza

Вы (тот как вы себя ощущаете) — В настоящее время вы склонны к сильным эмоциональным переживаниям, пессимистический взгляд на жизнь.
Как вас воспринимают мужчины — Мужчины видят в вас уверенную в себе женщину, энергичную, надежную.
Ближайшее будущее (в личной жизни) — неудовлетворенные амбиции, невостребованные способности, пустая трата времени — всё это будет вызывать в вас раздражение. Вы будете готовы разрушить старую жизнь, так как она не принесла вам удовлетворенности.
Промежуточное будущее — В вашей жизни появится мужчина. Лидер, успешный предприниматель, человек с деловой хваткой. Состоявшийся в жизни мужчина.
Отдаленное будущее — Пресыщение счастьем, у вас есть все чего вы так желали и столько что уже неохота.

Добрый вечер.
Важно кого вы любите, то что вы хотите имеет огромную роль в том чтобы создать семью, главное то чтобы вы увидели того кто любит вас и так же сердцем полюбили свою судьбу.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Ваше время уже близко. Вы будете в отношениях и будете в них счастливой. Знакомство идет уже в течение трех месяцев. Отношения с перспективные. Решение будет зависеть от Вас, создавать ли семью с этим мужчиной или нет. У Вас будет срабатывать боязнь выйти из зоны своего комфорта, боязнь изменений серьезных.
Удачи Вам и всего наилучшего!
В общем-то, все зависит от Вас, изменения начнутся, когда Вы разберетесь с собой) Карты характеризует Вас как яркую, активную, деловую девушку, может внешность у Вас притягательна,. Однако, мужчины Вас боятся, потому что Вы кажетесь им независимой, недоступной, самостоятельной, можете сказать резкое слово. Вы закрываетесь сами от них, не открываете перед ними свою душу и сердце из-за опасения, что не сложится. Ещё я думаю, что Вы сами сомневаетесь, готовы ли Вы к отношениям. (королева жезлов, туз мечей, 2 мечей)
Тогда, когда Вы поменяете линию своего поведения, можно говорить о кардинальных изменениях, важных переменах, с перспективой серьёзных отношений, которые не заставят себя ждать. (суд, смерть, туз пентаклей)
Отношения будут в этом году
Здравствуйте! В ближайшее время кардинальных изменений не будет. Многие дороги закрыты перед Вами, блоки Вам мешают обрести счастье.
Здравствуйте! Мужчины считают Вас привлекательной, но холодной и закрытой. Отношения у Вас будут в следующем году с молодым человеком моложе Вас.
шут 10пент звезда- будет у вас и брак стабильный и ребенок просматривается. ваше желание исполниться в след году вы встретите мужчину для хороших прочных отношений, не переживайте, это временные трудности в этом году будут знакомства, флирт.встречи, главное быть более открытой, общительной и не закрываться от мужчин
Есть проблемы внутри,, мужчины чувствуют что у вас дискомфорт, у вас отношения возможны через год.
Здравствуйте!
Марина!
У вас уже понемногу складывается депрессия.Вы уже опустили руки и не идете вперед, как отчаяние.апатия.Причем вы как-то отгорожены от мужчин, или считаете что они могут причинить боль.И есть еще грусть, печаль.
Три карты говорят о ом, чио вы сами себя не пускаете  в отнгошения.Это как психологическое комплексы, блоки, установки… Пока это не снимете с себя, я не вижу выхода.
Зато если избавитесь, то уже на следующий год и влюбленность и мужчина и свежая струя в вашу жизнь.
Здравствуйте!
Марина, вы такая востребованная… вокруг вас много внимания, а вот подходящего  для вас нет… В августе мужчина, огненной стихии /Лев, Стрелец, Овен/… вот это как раз для вас неплохо… В дороге или путешествии знакомство… Только голову включайте… не ждите сразу эмоций… А то вы такая- если нет импульсов, то и не рассматриваете партнера ;)… А ведь чувства не всегда сразу приходят