Доброе утро. Хочу узнать будут ли ещё детки? Как скоро, от какого мужчины (внешность, будем ли мы с ним в браке)? Уже есть маленький сын. Ольга 20.07.1990, Москва. Заранее спасибо. - вопрос №4715834

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отец сына к Вам вернется в течении года и от него еще родите дочку, сейчас Вам кажется. что это невозможно, но у Ваших двоих детей будет — один папа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга, да ребенок будет, родите в 2024 году, девочка будет. Родите в браке, пока этого мужчину я рядом не вижу, не знакомы с ним еще, в конце лета встретите его, русоволосый, голубоглазый вижу будет, издалека он, в будущем переезд к нему будет. Вся жизнь ваша изменится с его появлением в вашей жизни. Добра вам
Мужчина рядом есть… сделаете правильный выбор… все хорошее сбудется уже совсем скоро.
Здравствуйте! Есть шансы иметь ребенка в течение 4х лет. На данный момент есть блоки.
Да от мужчины с которым в браке будете будет ребёнок. Но мужчина вас будет часто обижать.
Пока видно что отношения создадите осенью на работе он вас будет любить и оберерегать а детей пока не видно
После рождения ребенка вы с мужчиной заключите брак, это будет в 2024 — 2025 г. Будущего мужа Вы еще не знаете
Здравствуйте.Карты говорят, да, знакомство с будущим супругом через два года, позже идет заключение брака с ним.И рождение малыша в браке уже.С этим мужчиной будет крепкая дружная семья, чуть старше он.
Здравствуйте

да, еще впереди ожидает вас беременность и рождение ребенка

всех благ
Будут отношения с мужчиной  рыцарь пентаклей- темноволосый, темноглазый, смуглый, южного типа, восемь пентакоей — трудолюбивый, возможно есть семейный бизнес, своё дело ,  императрица — процветание, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка ,, брак возможен так как он чтит традиции рода ,,,
Здравствуйте! Мужчина немного старше Вас идет, русые волосы, очень стабильный, серьезный, правда, из другого города или даже другой страны. Будет с ним двое детей, первая — девочка за три года.
Да у вас будет ребенок, в течении четырех лет, с мужчиной будете в браке,
Здравствуйте
Да, ребёнок идёт на 2026 год. В середине года родится. Идёт тоже мальчик.
Родите в законом браке.
Добрый вечер! У вас идет знакомство в течение года с будущим мужем, мужчина яркий, амбициозный, старше вас, грамотный, обеспеченный.В браке родится мальчик, беременность практически сразу.Всех благ!
Будет ребенок от мужчины воздушной стихии. Вы должны быть знакомы. Он по всей видимости несвободен, но это временно. Беременность будет следующей весной. Сойдетесь с мужчиной полноценно после нового года.
Да ребенок еще будет. Ребенок будет в браке. Брак будет один.

@ SOFIA CHERNAYA