Сделайте, пожалуйста, мне прогноз на май. Работа, любовь, здоровье, неожиданное. Галина 02.11.1986 - вопрос №4716867

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Галина, в финансовой сфере в этом году все будет стабильно, роста доходов не предвидится пока. Но уровень достаточный, чтобы содержать семью.Предназначение свое найдете, поймете, чем хотите заниматься в дальнейшем, и будете идти по пути своей цели.В работе этот год без изменений, будете работать там же, где и сейчас, и пока без карьерного роста. Реализовывать свое предназначение начнете уже в этом году, но это будет пока планы и подготовка. во-первых, мужчину  встретите, благодаря работе.  Выйти на новый уровень   поможет  женщина, которая связана по работе с Вами.  Начиная с августа  в работе будут  первые показатели изменений в лучшую сторону. Своим делом   сложно Вам заниматься. так как   вам легче   продвигаться  по служебной лестнице. Финансы  улучшатся  с лета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы не торопите событие своей жизни, вам
придётся принимать решение, так как все
будет вам на руку одну за одним Любовь
работа на ваш интерес, улучшение здоровья.
С уважением Софият…
К концу мая окончательно исчезнут недомогания и проблемы со здоровьем. С работой у вас сейчас большая нагрузка, в мае будет так же, но вы справитесь со всеми задачами.
В личной жизни у вас приятные перемены, но не в мае, а позже
Здравствуйте.В вашей жизни заканчивается один этап и начинается другой. Решение для себя вы уже приняли, и на пороге обновления вы с оптимизмом и надеждой. Вы хотите сделать свою жизнь более гармоничной и комфортной. Всё получится. Будет не просто, возможны неожиданности, они будут касаться вашего близкого окружения, и  финансовых проблем. Со здоровьем нормально. Выбор за вами
Всего доброго.
В мае будет любовь и она будет настоящая и очень вас порадует, всё остальное отодвигается на задний план а за здоровье не переживайте, нет оснований.
По работе все стабильно будет
Прибыль идёт, на работе спокойно. Со здоровьем вам надо просто пройти диспарензацию так как давно не были. В личной стабильность будет
В плане работы, к концу мая небольшой рост доходов, в личной жизни, общение с мужчиной, много положительных эмоций, со здоровьем будьте внимательны в начале месяца, возможно недомогание, к середине месяца почувствуете прилив сил и энергии.
Здравствуйте! Май порадует Вас в любви. Знаки внимания, встреча, откровенный разговор и сближение с желанным мужчиной. В личной сфере будет оживление и будет тема выбора.  В работе немного напряженно, ограничения или новые правила, ужесточение контроля. Доходы не пострадают. Здоровье  не подведет Вас. Неожиданным будет осуществление мечты, о которой Вы, быть может уже забыли.
работа также без перемен лето рост дохода-май-встреча из прошлого кто-то вас удивит здоровье стабильное без невзгод
Доброго.

1.Сфера личной жизни лучше всего раскроется и проиграется в этот месяц. Свидание, встреча с интересным мужчиной. И июнь аналогично — личная жизнь в расцвете.
2.На работе напряженно, могут быть проблемы технического характера и будьте особенно внимательны, чтобы не допустить ошибок. Доверяйте интуиции в принятии решений, в этом месяце она вас не подведет. Важно быть решительной и активной, от вас это потребуется, это же и оценится. В коллективе, с коллегами — взаимопомощь(особенно, с коллегами женского пола), не проблемно. Финансы ровно, без потерь. Если есть проблемные моменты — выровняются они начина с лета, если заглянуть чуть вперед.
3.Здоровье ровно, без проблем. Энергетика и состояние в целом на подъеме в начале месяца и на убыль с середины(появится усталость), но в целом — все хорошо, ничего критичного.

Удачи.
Всё у вас будет стабильно, устойчиво, без неожиданностей ,,,
Здравствуйте! Будут неожиданные встречи с приятным Вам, знакомым человеком. В личном будут ухаживания мужчины, который строит планы на будущее с Вами. На работе будет что-то захватывающее и интересное для Вас. По части здоровья будут небольшие улучшения.
Здравствуйте!

Галина!
Работа.
Начало месяца-вы будете себя сдерживать.Начнется время проверки вашей работы, вы пока еще не готовы рискнуть и начать что-то новое.
К середине месяца вы получите большой подьем в работе, как вдохновение, рывок .
Тут уже можете что-то начинать делать.
К концу месяца сможете привнести уже к гармонии все ваши начинания и стабилизировать рабочую деятельность.
Любовь.
Идет карта неизвестности в общении с мужчиной, он не проявляется или проявляется, но не так как вы бы хотели.Неожиданные форс мажор, что-то от вас не зависящее.
Здоровье.
Не плохо, и не хорошо.Как всегда, то же что и раньше.

Неожиданное.
Разочаруетесь в чем-то или ком-то.
Если вы не работаете то в мае работу ещё не найдёте, но с финансами проблем не будет, на все как бы будет хватать и все будет просчитано. В любви все стабильно  нет изменений на май, возможно вы или не нуждаетесь в отношениях или есть что то внутри вас что мешает вам в отношениях. По здоровью все стабильно, никаких серьёзных изменений нет не в хорошую сторону не в плохую. Неожиданное для вас может быть то что будет очень долго тянуться хотя вы могли бы это закончить быстрей.