Здравствуйте! Посмотрите очень важный вопрос в личной жизни, пожалуйста! - вопрос №4717283

1500 p
Есть отношения с мч, предложил выйти замуж.
Как поступить? Одолевают сомнения.

Надеюсь кто-то увидит больше, потому как этот вопрос непростой.
До этого мне делали предложение три раза и три раза в итоге я понимала, что это не то и уходила.
я Кристина 18.04.1991 родилась в 4.20 в г Армавире.
мой мч Алексей 1.06.1993

Дополнение автора от 11.04.22 12:32:44
уже 4 предложения в моей жизни от разных мужчин было, замуж хочу, но сама же не иду туда
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

ваша интуиция вас  не подводит в чем-то есть подвох с его стороны
Здравствуйте. Для него быть рядом с Вами- счастье, а для Вас скорое разочарование. Он хороший, но не для Вас.
Здравствуйте! У вас совсем другой мужчина просматривается по этому вам нужно немного подождать.
если есть сомнения не стоит идти туда. и действительно не ваш муж. отношения пожалуйста, но не брак с ним, он не ваш муж. будет другой человек, другой мужчина.
Алексей для вас не тот о ком вы мечтаете и с кем вы бы хотели построить уют. Да вам не хватает мощи от него. Хотя если расстанетесь, будите потом скучать именно по Алексею.
Он хочет, быть с вами, он хочет видеть вас всегда. Строить семью, растить детей.
Карты же говорят, что вы войдёте в его дом как его половина. В отношениях не будет зависимости друг от друга, от этого и будет комфорт у вас. Но вы будите стремиться к большему, искать по сторонам своего мужчину.
Отказавшись от Алексея сейчас, будите с огорчением оглядываться на прошлое в будущем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aeYxu54nylw
Здравствуйте. Каждый раз вы входите в отношения на порыве, на эмоции, проживая какую то маленькую смерть старого и рождение чего то нового, и всегда немного додумываете эти отношения, партнёра, а потом прозреваете и видите, что они вовсе не те, какими казались, и вам они становятся в тягость. Вы подспудно ищете отношений, в которых вы будете ведущей, в которых у вас будет главная роль и право на автономность, на своё пространство. Что касается этих  отношений, то я вас с Алексеем вместе не вижу однозначно, не выйдет отношений. Вы, грубо говоря, пока не готовы к браку, не пришло ваше время. Поэтому пока вы будете жить в том же духе, в подсознательном поиске своего партнёра, как только вы его встретите, у вас не будет уже никаких сомнений )
Он любит вас, выходите замуж и будьте счастливы.
Здравствуйте, вижу брак у вас только в следующем году, и рядом другой мужчина, с которым познакомитесь к концу осени.
С Алексеем вы идете как друзья. Он неплохой человек, но не ваша судьба.
Это ваш мужчина выходите за него замуж смело, искренне вас любит
Возможно вы и ему откажите, хотя по дате вы очень совместимы и он желает создать с вами семью, вам как будто комфортно быть в одиночестве ,,,

Здравствуйте. За Алексея замуж не выйдете, передумаете. И не по судьбе он Вам. Он двуличный человек, часто говорит не то, то думает.

Если одолевают сомнения, не торопитесь, Вы ему ничего не должны — это Ваша жизнь и только Вам решать, с кем жить и с кем связаться свою судьбу. Мужчина очень ревнивый и тотальный контроль от него Вам обеспечен, зачем Вам такая жизнь под его постоянным наблюдением и бдительным контролем, да и любви особой у него не видно, он просто хочет, чтобы Вы никому не достались, кроме него, а так жизнь не начинают, где уже есть хитрость с его стороны. Не получится у вас ничего, сами же от него и уйдете.
В состоянии сомнения не делайте выводы, дорого обойдется. У Вас сильная интуиция, которая и останавливает. Не встретили Вы еще того мужчину, с которым были бы готовы кинуться с головой в омут.
Здравствуйте! Не стоит соглашаться, если нет уверенности. Есть что-то в чертах характера молодого человека, что Вас сильно беспокоит и вызывает подозрения. Ваша интуиция правильно подсказывает. Это не Ваш человек. Замуж Вы выйдете легко, но чуть позже.
С ним получиться хороший брак
Здравствуйте,.Вы вышли королевой мечей- а это показатель теденции к одиночеству, причем не сколько  событийно. сколько психологически. Королева мечей обладает неженским суверенитетом. Она независима. Про вас даже нельзя сказать, что вы часто разочаровывались в людях-поскольку вы видите их через чур ясно, чтобы в приницпе ими очаровыватья. Вы очень разборчивы и беспристрастно видите сквозь любые маски. Если вам что то не нравится, то вас не получится заставить, принудить,, вы скорей продолжите свой путь в одичноку. нежели станете что то терпеть. Королева мечей самодостаточная и самостоятельная женщина, которая сто раз поумает, предложи ей что то поменять в своей жизни. Это карта комфортного одиночества, которое вы встроили годами под свои личные потребности поэтому если вы и соглситесь на брак, то только в том случае, если партнер будет способен украсить вашу жизнь  и сделает ее еще лучше. А так как это у вас под сомнением-то скорее всего вы попрощаетесь. Но я решил посмотреть что будет дальше. И вы знаете, после долгого периода раздумий.взвешивания всех за и против)карта првосудия-знак весов), вы все таки дадите свое согласие.Карты предвещают вам брак и рожение мальчика. Не могу сказать, что брак оправдает ваши ожидания. но тут проблема не в мужчинах, а в вас. поскольку у вас очень высокие идеалы и вы ищите что то недоступное и непостижимое.

С уважением, Константин.

Кристина.Извините — но в этот раз тоже не получится

Этот мч не дотягивает до вас — многопланово

Вы слишком индивидуальна, самобытная

Пока достойного вас нет и в ближ будущем тоже не видно

Вы не согласитесь и тут — даже без советов

Вы подсознательно отлично знаете свою цену

Алексей очень боится, что Вы найдете ему замену, поэтому торопится и предложил выйти замуж. Не сомневайтесь, мужчина хороший и надежный, не сравнивайте его с предыдущими мужчинами, он совсем другой и с ним все будет по другому, будете чувствовать себя рядом с самым заботливым и нежным мужчиной, который будет очень Вас сильно любить. Если сомневаетесь пока, подумайте немного, все взвесьте, Вы часто и в себе сомневаетесь и в том, что Вы делаете, бывают страхи у Вас, но по отношению к нему, все в порядке, будете с ним счастливы. в браке.
пока не торопитесь… ваш мужчина еще в переди… с которым будете как за каменной стеной…
Здравствуйте, ваше сердце молчит, любви то нет, ну а идти замуж или нет решать вам конечно, можете подождать любви, а можете и выйти, будет обеспечена жизнь, только не будет в сердце любви!!!
Добрый вечер.
На этот раз вы влюбились, и это очень беспокоит.
Вы постарайтесь не спешить, всё прояснится вам
нужно время чтобы разобраться в этой проблеме
С уважением Софият…
Я бы не сказала что этот мужчина вам по судьбе.если чувствуете сомнения то не идите.

значит ваше время не пришло, поперек судьбы ничего не нужно делать, будет замужество через год, рождение сына.
от мужчины не исходит негатив и его намерения именно любить быть рядом и создать семью. вот то что с ним вы будете счастливы. а ведь можно создать и гражданский брак и в брачный союз
Это ваш мужчина не стоит бояться. То что вы не можете никак выйти замуж. На вас стоит воздействие
Если есть сомнения, не спешите с ответом, Алексей, мужчина положительный, искренне влюблён в Вас, но для семьи, это не Ваш мужчина, постепенно отношения перестанут быть яркими, начнётся раздражение, а затем и разочарование.
Доброе утро, Кристина.
Прежде чем спрашивать колоду, позволю себе высказать просто моё, житейское мнение. Когда Вы встретите мужчину, от которого захотите детей и связать жизнь, у Вас точно не будет никаких сомнений. Более того, ураган не остановит.
Если сомневаетесь, что-то Вас изнутри гложет, то этот человек не Ваш. Вопрос времени, как быстро надоест, ибо нет этого огня. Со временем всё угасает, но на первичном этапе Вы оба должны гореть, а если изначально сомневаетесь… Ох. Ну ладно. Что говорит колода:

Первым арканом 9 мечей, и после этого дальше и смотреть не хочу. Колода не советует. Однако, тут же говорит о том, что Ваша тревога она беспричинна. Т.е. мужчина Вас неплохой и это может быть с каждым.
Возможно, стоит разобраться в себе, может быть даже посетить психолога. Почему Вас одолевают эти беспочвенные страхи, которые в итоге и съедят. Парень то неплохой, но Вы сами себя накручиваете.
Здравствуйте! Стоит дать шанс Алексею, Вам внутренние блоки мешают принять предложение.
Здравствуйте, Кристина. По судьбе у Вас так предначертано, что будете и дальше искать своего мужчину. И найдёте, поэтому с Алексеем не «срастётся» у Вас, если смотреть в перспективе. Всего доброго!
не сложится с ним брак у вас, и не то, что это не ваш человек. чувств, любви не увидела вообще от него к вам. насчет брака не лжет, но позиция его скорее, что он так хочет. ненадежный сам по себе, есть обман какой-то, подвох. ему что-то от вас нужно, хотел бы решить какие-то проблемы. от предложения вы скорее всего откажетесь сами. не дадите ему шансов.
Здравствуйте, когда человек действительно Ваш, то сомнений не будет никаких. По совместимости тоже не ваш человек. За ним вы не будете как за каменной стеной. Всё впереди. У вас интересная, насыщенная любовная жизнь, просто нужно принять
Вы все правильно. Есть поговорка — Замуж не напасть, дабы замужем не пропасть. Алексей вам не по судьбе. Скоро вы встретите мужчину и у вас сомнений не будет.
Кристина, добрый вечер! Несмотря на то, что этот мужчина подходит Вам по дате рождения,  здесь опять выйдет на первое место  Меркурий, который  управляет Вашими парнями с предложением руки и сердца.  Это не потому. что они   плохие.  Здесь в карте рождения Меркурий находится в разрушительном положении,   это и создает препятствия для выбора  будущего мужа.
Здравствуйте!
Кристина!
Как поступить?
Я бы не сказала.что тут причина в мужчинах.больше идет, что проблема всегда в самом себе.нужно искать в себе всегда причину таких событий и карты вам выпали сложные.Четыре старших аркана из 6 карт.Это карты говорят -что «горе от ума».от мыслей.который «нашептывает» дьявол.Вы строгая, даже холодная королева мечей-сильная, активная.Есть много психологических проблем, установки.барьеры.Из-за них вы ломаете свою личную жизнь.Вам нужно это пройти, чтобы переродиться из королевы мечей в Верховную жрицу.Это женщина мудрая, настолько что может отличить правду от лжи, черное от белого.Она может управлять эмоциями и брать их под контроль разума.не ума.
Здравствуйте, Кристина! У вас еще будет возможно поездка у вас, поездка планируемая в ближайшее время ничем плохим не чревата, но морально она пройдёт тяжеловато. Честно говоря в уныние может ввести даже не атмосфера и не виды, а люди. Душу разбередите. Летом будут более приятные передвижения. Cмотрю, кто о вас думает, какой мужчина, кто он! Вот что увидела! Да, любит, вижу, тот кто находится в любовном треугольнике, в данный период времени мужчина хотел бы сказать вам о том, что он очень сильно любит вас, очень сильные чувства, чувства уже такие устоявшиеся, у него как луна в голове прорисовалась, постоянно как грезит, думает, мечтает, постоянно о вас думает, постоянно представляет вас даже как-то у своего носа, здесь желание поцелуя. Мужчина постоянно почему-то прячет свои мысли, постоянно как-то руки назад, если мужчина не проявляется некоем образом, значит это он. Если он не пишет, не говорит о своих чувствах, значит это он. Здесь заякоренность, ситуация никак не разрешается ни в какую сторону. Человек семейный, где находится ребенок, достаточно сильный, активный, жезловый характер, деньги как лопатой может грести, достаточно обеспеченный человек, активный, позитивный, но почему-то на данный момент времени вот у вас с ним может быть, как перевернулась чаша… Вы знаете, он не знает как сделать, как вас вернуть и что предпринять, как не может мужчина развернуть вас в вашу сторону, думает, перебирает события, как мне её вернуть, зацепить, он не понимает. Он к вам тянется, как шарику, смотрит, наблюдает, поймать хочет. Мужчина будет уходить от жены, распадется, выйдет от отношений. Алексея нужно смотреть по фото. Еще один мужчина вышел. Тут о вас мужчины скучают, не один. Ночами не спит, думает, скучает, очень сильное желание страстное к вам, мужчина русый, чуть плотный, не худой, такое страстное желание к вам, завоевать хочет, отравить своей любовью хочет, бесится что вы не рядом, может не реагируете о нем, вышло ваше преображение на будущее, может вы смените имидж, прическу, вы себя приукрасите, он как увидит, ой какие нервы будут и ревность, будет думать- куда она сегодня пойдет без меня… такие мысли будут у него и слежка в эти три месяца. Позвать вас на свидание захочет, что б вы ему всё объяснили почему так, а не так. Шевелюра на голове пышная, злится, мужчина плачет, он очень сильно вас хочет, Кристина, вы его спровоцировали его, он ревнует вас и рвет и мечет. Нос правильной формы, голова с проседью, густые волосы, у мужчины очень красивый взгляд, он вас где-то увидел, и его рвет и мечет, как у него вскипели страсти, он зарабатывает деньги сейчас, но он вас где-то смотрит, наблюдает вас, его бомбануло. Он хочет прислонить свою голову к вашей груди.  может вам писать как Пушкин оды писать, поэмы. Он когда вас обнял, он хотел бы вам написать что-то рассказать и поэму сочинить. Он хочет приехать к вам и написать, будет актив от этого человека. Он вас не отпустить просто так.

@ SOFIA CHERNAYA