Добрый день. 06.04.22 подала заявление на трудоустройство. Когда ожидать ответа и каким он будет? Благодарю. - вопрос №4717504

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока ждёте ответ от этого работодателя, ищите другие варианты, здесь могут не ответить ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 20-х числах апреля
Добрый день
К вопросу всегда нужно прикладывать свои данные. Если отвечать лишь по вашей энергетике, то скажу так, это место не ваше, вам будет отказ, так как уже человек выбран. Но вы не расстраивайтесь, у вас будет новое предложение, от женщины, старше немного вас, вот это место для вас будет удачным. Это будет в мае. Середина месяца. Всего светлого и удачи
Здравствуйте.
Ответ получите положительный в середине мая.
Всех благ!
Прислушайтесь к своей интуиции. Вы уже сами знаете ответ!)
Отрицательно ответят не ваше место
новые надежды, планы, конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
есть шанс, что возьмут
ответ в течение двух недель… да, могут взять
Здравствуйте.
Отказа не будет, но Вас не устроят те условия которые они предложат.
Ответ скорее всего отрицательный будет.
В течении 2-3 недель ждите ответа. Ответ будет положительный.
До  конца  месяца  вам  сообщвт.,  решение., в вашу   пользу.
Сейчас занят
Возьмут, Вашу кандидатуру руководство компании рассматривает как самую подходящую и достойную. Сообщат на неделе.
в этом месяце возьмут на работу
Ответ будет отрицательный.
Здравствуйте, на ваш вопрос вышли карты: 7 крести, 10 пик и  8 пик- увы, ответ будет отрицательным. 8 пик  пик-карты пропалов. отказов и печальных известий. Ваши надежды, увы, не оправдаются.
Здравствуйте. В течение месяца показана радость по этому вопросу. Будет встреча, которая даст вам стабильность и устойчивость положения.
Здравствуйте!  Ответ будет положительным, в течение этого месяца. Удачи Вам!
Здравствуйте! Через считанные дни будет ответ. Но место не Ваше. Буквально за месяц найдете гораздо лучший вариант. Проблем с трудоустройством туда не будет.
Хороший день был для подачи заявления, особенно для трудоустройства, ожидайте ответ в течении недели, ответ будет положительным
Здравствуйте.
Ответ будет в этом месяце/апрель/-двойственный, вам могут предложить не совсем то, что хотелось бы, на что рассчитываете, на деле-желаемое и обещанное могут не совпасть!.
Обман по картам выпадает, двойственная ситуация, возможно сами дадите отказ.

Здравствуйте!
В эту фирму вы возможно не попадете, потому что доллго ждать ответа… Но устроитесь позже-где то середина года-лето.
Здравствуйте!
Не возьмут туда, возьмут вас летом. Удачно сложится всё.