Вспоминает ли мужчина и что думает - вопрос №4717522

600 p
Он23'08'83
Она 27/ 10/ .87
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина постоянно крутит в мыслях то, что связывало вас в прошлом. Он с глубоким уважением относится к Вам, но считает недоступной и холодной. У него есть огромное желание возобновить общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да хочет вернуться
Добрый день.
Думает, что решение о расставании принято и оно правильное, так как чувств уже нет. И он старается, Вас выкинуть из своей головы.
Здравствуйте.Карты говорят, да, он вспоминает, и временами даже скучает, вспоминает ваше общение, вас, и те времена, когда вы были близки.
Мысли о вас есть и желания  вновь вас  встретить.Но и  сожаления  тоже  есть в  вашу  сторону.
Да, вспоминает. Выпала карта Отшельник — у него идет переоценка ценностей как я вижу, то есть он понимает, что был не прав и сделал какой-то неправильный выбор идет такая информация, рядом с ним я вижу какая-то женщина на данный момент сейчас находится, но он не счастлив с ней.
В голове много мыслей о поездках, о  новых пооектах, воз ожностях, обучении.В личных отношениях ссопры, разногласия
Он страдает. Ситуация обиды, разочарования. Он сейчас закрыт, по скольку есть психологическая травма. Замешаны третьи лица? Да, вспоминать вспоминает, «оглядывается назад». Сейчас он позволяет себе быть собой, здесь изменение сознания, когда учится жить видя положительные моменты. Думает что вы дома одна, а в отношениях другая, как многоликая.
В настоящее время между вами идет какой-то барьер, стена в отношениях, общения нет как такового. Физически разделены. По сути вы друг другу ничем не обязаны, друг от друга не зависите и ничего друг другу не обещали. В мыслях вы у него есть, думает, вспоминает. На чувствах идет какая-то обида.
Нет не вспоминает и не думает, к вам только холодное отношение ,,,
Часто вспоминает. Думает о встрече, разговоре.
Здравствуйте. Но данным не скажу, что часто, но вспоминает, негатива не идёт, воспоминания и мысли приятные больше.
Здравствуйте
Да вспоминает, вижу вас вместе уже совсем скоро.
Будете вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Lt2El349tKc
Вспоминает, думает восстановить всё.

Простите
Мужчина вспоминает редко и не сильно

Для него это отыгранное

Но вспоминает с благодарностью — не со злостью

Ему было хорошо и даже сейчас тепло на душе при памяти о вас

Что он думает о вас- карта 8 пик и 3 червей-что вы резко, грубо прекратили с ним общение… Какая то печаль у него на душе, уныние. Вспоминает вас. Питает надежды на контакт. разговор. информацию, известия от вас.

С уважением, Константин.
то что вспоминает да хоть и в отношении и пауза но дорога идёт к встречи. тут просматривается ссора обида разногласия но именно точка не поставлена будет мир а в отношении это любовь
да вспомниает.
Доброго.

Обида на обиде, задето это и чувство мужского достоинства. Думал, что эта рыбка попроще и мого что стерпит, а не стерпела и не пошла на попятную и его невнятные возвращения/проявления. Подобные мысли и чувства. Задетый мужчина и обиженный, но виноват сам, что его развернули, когда проявлялся.

Удачи.
Всегда держал Вас в мыслях, не забывал и больше всего страдает от ревности, хоть вы и на расстоянии друг от друга, но он не хотел бы, чтобы рядом с Вами оказался еще кто то другой, кроме него.