Здравствуйте дорогие эксперты. Подскажите какие планы мужчины Сергея 30.06.1978 г.р ко не Ольге 27.06.1982. Чувства и мысли. Что ждет в перспективе . Какие события ждут в ближайшее время. - вопрос №4717826

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возрастающий интерес, зарождаются серьёзные чувства. Его отпугивает ваше замужество, либо действующие отношения. Не разобрать: муж или нет. Делал энергетический слепок ситуации и было ведение:

Набережная большой Реки, церковь на острове, вижу слово «монастырь». Возможно, вам знакомо это место. Там вы встретитесь с мужчиной. Он чуть старше вас. Тёмно-русые волосы, приехал к вам в город из Европы, по рабочим делам. С этим мужчиной у вас будет роман, который перерастёт в серьёзные отношения. Вижу ваш переезд в Европу, вижу собственное дело: фотостудия, бьюти-студия или художественная галерея. Не разобрать. Работа, связанная с творчеством – это точно. Пути с Сергеем и супругом/молодым человеком разойдутся в следующем году. Именно тогда вы встретите истинную любовь и обретёте себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До осени будут вместе а потом расстанутся потому что не по судьбе
Сложный мужчина по характеру, очень непростой, выпала карта Башня или сейчас какое-то непонимание, ведущее к конфликту либо вот со дня на день случится. У Вас отношения на контрасте постоянно протекают как я вижу, но чувства у него есть, то как будто сам выводит Вас на эмоции, то потом проявляет чувства, такой манипулялтор в неком роде, но у него какие-то проблемы мне показаны на самом деле будет их сейчас решать, рабочие какие-то моменты как я вижу, отношения в целом так и идут, то период ругани, то спокойный период и его нормальное отношение, здесь может быть даже и стабильность в итоге, но я не вижу, чтобы надолго.
Ольга, добрый вечер!
Сергей думает о вас, что вы вы живете иллюзиями и прошлым, не думаете о будущем и не пребываете в настоящем. Вы находитесь в блаженстве, какой то ностальгии и утопаете в воспоминаниях. В чувствах разрывается между вами и еще кем-то. Есть связь, которая длится долгое время  и он не знает, что делать. В дальнейшем он больше будет руководствоваться нормами морали общества. Зависимость от общественного мнения. Ваши тайные встречи будут продолжаться до конца этого года.
Не  просто   всё     между  вами. Любви      мало, интерес         строится на   взаимовыгодных     желаниях. Такие отношения  могут    продлиться  очень долго  и людям хорошо  вместе  — когда они решают  общие вопросы и интересы .  Вскоре  возможна поездка  ,   решение       вопросов и     удовлетворение  от достигнутого.
Планы общаться, симпатичны вы ему, но ждёт вас ссора.
Здравствуйте. У вас прекрасное взаимопонимание с Сергеем. Ваша интуиция подсказывает, что вы имеете родственные души. Но вы оба проявляете осторожность и не форсируете события. Ближайшее время отношения будут развиваться.
Сейчас занят
То ли в ссоре, то ли в обиде, но общения не вижу, при этом каждый из вас с нетерпением ждет смс от другого. Любит Вас Сергей, и очень переживает, что Вы решите с ним расстаться. Когда напишет, дайте ему знать, как он важен для Вас, ему это сейчас очень необходимо.

Мужчина дорожит Ольгой

но между ними давно и серьезно прошли конфликты
Этот негатив по хорошему лучше разрядить
встречи буду — но пока редкие

он не сможет перейти через этот негатив сам — без поддержки
чем меньше Ольга будет ждать развития событий( отпустит)-тем больше шанс на пролонгирования
Однако стабильного будущего все равно не видно

Здравствуйте! В планах у Сергея — отношения с Ольгой.В плане чувств, есть интерес, как к женщине.В мыслях — не торопить события.Вообще, мужчина достаточно закрытый, человек, который привык все свои эмоции держать внутри себя, поэтому по нему не всегда можно догадаться о том, что человек чувствует и переживает.Его внешняя брутальность и его внутренний мир не похожи друг на друга.В душе он совсем не брутальный, он очень восприимчивый, мнительный, обидчивый и иногда может вести себя, как большой ребёнок, как подросток-максималист.В нём и в настоящее время какие то сомнения борются относительно отношений.В перспективе — несмелые шаги с его стороны.Возникновение отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Доброе утро.Мужчина вас любит, но развития нет абсолютно, мужчна очень медленно действует для развития.В планах у него серьёзность, быть вместе.Но не в этом году это точно, нужно его подтолкнуть к этому.
Сергей в вас влюблен, Ольга, настроен серьезно. Человек он непростой, но ради отношений с вами готов многим поступиться. Вскорости ваши взаимоотношения начнут развиваться с перспективой перерасти в брак.
Здравствуйте !  Чувств от мужчины как таковых — не видно, он себя оценивает высоко и много думает о себе. Но при этом — вас оценивает тоже высоко, есть симпатия. Сейчас он еще не готов к полноценным отношениям, где нужно нести ответственность. Но он притянулся к вам не просто так, есть урок, по которому нужно сделать правильный выбор. Семьи пока не просматривается.
Здравствуйте. Карта Король кубков говорит о том, что мужчина рассчитывает на любовные отношения с Вами. Но, в перспективе он рассматривает Вас, как постоянную женщину-4 жезлов и совместное проживание. Характер у него не простой и это может помешать осуществиться планам.
Хорошие перспективы с ним будут
В течении года у вас будет развитие отношений, в паре будет ребёнок, мальчик ,, по дате вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте, Ольга. Увы, но никаких планов. Вас очень сильно тянет друг к другу, т.к. вы кармически связаны, но мужчина будет бездействовать, я не вижу развития отношений между вами в будущем. На данный момент он о вас не думает, мысли заняты какими-то финансовыми операциями, чувств глубоких к вам нет, только поверхностная симпатия и влечение на уровне интима, не более того. Возможно он уже сделал для себя выбор в отношении вас  и скоро вам об этом скажет.
Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Планы у него есть, но все портит его медлительность, его нужно постоянно подталкивать ко всему, потому что привык жить не спеша. Чувства и мысли есть и давно и серьезные, но его постоянно приходится ждать, хорошая перспектива, будете вместе, но и привыкнуть к нему нужно, стараться быть терпеливой, когда он что то думает и что то решает. У него ритм жизни такой, спокойный, последовательный и очень он горд этим, что никогда не торопится и все успевает.