Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Посмотрите,пожалуйста,какие перемены в личной жизни будут у меня в период с апреля 2022 по апрель 2023 года.Ирина,05.10.1978. - вопрос №4718101

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть по ситуации на настоящее время, то показан интерес мужчины в отношении Вас… Присутствует в Вашем окружении человек, которому Вы интересны… Но этот интерес либо скрывается, либо маскируется под деловое или дружеское общение, есть какие то обстоятельства, блокирующие развитие данного интереса в желаемом русле.Этот интерес и далее сохранится, но по Семёрке Пентаклей, к конечному результату, если за этот результат брать отношения, не придёт, может быть достигнута некая промежуточная цель.Возможно мужчина открыто проявит свой интерес, но тут уже с Ваше стороны могут быть какие то препятствия.Есть мешающий фактор к обоюдному согласию, если можно так сказать...
К концу лета, приблизительно может начаться общение с очень темпераментным настойчивым мужчиной… Настойчивость здесь может даже переходить в навязчивость.Но у человека показаны какие то двойные стандарты — либо не свободен, либо слишком общительный и любвеобильный… По Шуту может Вас повеселить, поразвлекать, но в серьёзное русло отношения не перейдут. В целом каких то новых серьёзных знакомств не показано, события в большей степени могут касаться именно мужчин знакомых, из Вашего круга общения, и Ваш интерес может быть в большей степени заострён не на новых мужчинах… И здесь что то остановившееся или вялотекущее может получить динамику...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.Для начала стоит разорвать связь с прошлым и тогда к концу лета началу осени появится мужчина для любви и серьезных отношений, темноволосый, примерно Вашего возраста
Здравствуйте. Сейчас есть проблемы, отсутствия ясности. Здоровье в порядке.Надежда  на лучшее и оптимизм присутствует. В развитии — будут ещё припятствия, приложите силы и преодолеете. В итоге получите и любовь и радость.
Добрый вечер.
К вас хороший муж, он для семейной жизни он не многословен, самостоятелен, любит вас семью. Всему виной ваша ревность и острый язычок и ваша обида на него, вы очень сильно обидели, У мужчин бывает кризис среднего возраста, когда становятся чувствительными, и неуверенными в себе, в таком состоянии, они отдаляются, в таком состоянии лучше не беспокоить их, когда разберётся в себе он станет на много лучше, и более общительным и внимательным к вам.Вы однолюб и даже если захотите от него бежать сердце ваше будет против.И вы настолько близки душой и всей любовью к нему.
С уважением Софият…
Изменения произойдут значительные и во многом меняющие ваше отношение к тому как складывается жизнь, заставляющие какие-то убеждения переосмыслить, расставить приоритеты иначе. С вами рядом будет человек, который серьезно обогатит ваше бытие и привнесет в него не только много нового, но и того, чего вы могли быть лишены длительное время. В обозримом будущем он появится на вашем пути и летняя пора будет особенно насыщенной приятными переживаниями и будоражащими эмоциями.
Не вижу партнёра рядом, но в прошлом болезненный разрыв отношений, возможно переезд либо уход из отношений, энергетика этих отношений всё ещё будет вас беспокоить, но отношений в загаданный вами период не будет
Встречи и потом отношения с мужчиной вы его знаете русые волосы
Если вы хотите перемен, то прошлое нужно оставить в прошлом. В течении года не видно никаких перемен в личной жизни — те же отношения, та же связь.
Здравствуйте. Судьба готовит Вам достаток и знакомство с очень достойным и обеспеченным мужчиной. Это и будет главной переменой в жизни. Перевернете страницу прошлого.
Отношения с мужчиной будут и брак
Рыцарь пениаклей  он желает создать крепкую семью, отношения будут ровными, устойчивыми, хорошая материальная база ,,,
Здравствуйте! Новое перспективное знакомство с мужчиной старше будет. Также мужчина из прошлого будет давать о себе знать периодически.