Какой образ возьмёт призовое место в конкурсе? - вопрос №4718483

600 p
Собираюсь ехать выступать на сцене в Вильнюс на конкурсе.
Какой образ из этих точно возьмёт место призовое? У которого больше шансов.
Если конечно я успею сделать костюм.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 12.04.22 11:27:11
Есть ещё это
тизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, карты не показали призового места вообще, либо вы откажетесь от поездки, идёт как отказ, болезненные переживания, разочарование...  но если выбирать, то  идёт 3-й вариант и последний, как более выигрышные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Большая вероятность фото где в черном и последнее фото
Здравствуйте.Карты говорят, первое фото.
Добрый день. Скорее всего, последний образ, что-то связанное с учителем, тайным знанием, то, что передается от одного другому.
Призовое место возьмёт 4ый образ (чёрное платье). Здесь хороший шанс, победа будет в Ваших руках.
Образ девушки с луком, больше шансов.
Первое фото удачное одновременно два в одно смело и приятно что и произведёт публику
первое фото вот здесь большой заряд энергетики и то что этот образ идёт как с победой
Здравствуйте. Образ на последнем фото будет отмечен призовым местом.
Доброе утро!  Ни один  из костюмов не претендует на  приз.  Есть  шанс  у первого образа. но он не до конца  продуман.   Будет еще  какой-то дополнительный вариант костюма, который и будет претендовать на  призовое место
4 и 6фото есть шанс
Образ даму в черном костюме с черно — белыми кудрявыми волосами.
Здравствуйте!
По моему мнению упор надо делать на второе фото= в мундире.
И на четвертое с луком.
Здравствуйте
Фото 4.-дама в черном., у которой бело-черные волосы. Костюм успеете сделать
Добрый день.
Первые два образа имеют шанс получить призовое место.
Будет Приз...
За Чёрно-Белый образ.
Фото ---2 ряд, девушка крайняя справа.
Девушка с красными губами в приталенном пиджаке с треугольным декальте.
Это самый стильный образ.
Доброго.

Эльза, Круэлла, Арвен и Мерида имеют шансы.
Эльза и Мерида — около 50 %.
Круэлла и Арвен — около 70-80% в равной вероятности(Круэлла чуть больше). Выбор из них.
Остальные мимо.

Удачи.
В каждом образе  есть своя изюминка, все достойны победы и призов ,,,
эльфийки с мечом и платиновый блонд, где в магическом сиянии
на первом фото
Здравствуйте. Второй.
Здравствуйте!  Наибольшая вероятность высокой оценки, образов, связанных с военной тематикой (с мечами и, с луком). Можно еще добавить образ «воинствующей» амазонки). Одно из призовых мест, станет Вашим. Желаю Удачи!
Вы девушка очень креативная и серьезно подходите к любому делу, много идей, которые еще предстоит воплотить в жизнь, из этих образов лучше всего для призового места в конкурсе -два образа: 1 образ, который на фото рядом с Вами -девушка с белыми волосами и в белом платье и 2 образ -это, где Вы словно выразили себя в образе -это девушка со шпагой с орденами в красном, другие образы тоже отличные и подчеркивают Ваш интереснейший подход и индивидуальность, во всех образах Вы словно выразили и видите себя и выступление на сцене в Вильнюс на конкурсе, пройдет с большим успехом и блестяще, Вы будете очень выделяться из всех конкурсантов. Все успеете и шансы занять призовое место превосходные, Вы очень трудолюбивая и вложили столько времени, энергии и сил и это жюри не оставит без внимания и все оценят по достоинству. Будете в числе призеров, успех Вам гарантирован.