Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы к вам обратиться, посмотреть, что будет в рабочей сфере у меня происходить лето-осень? Буду прдолжать так же работать на том же месте, уйду или - вопрос №4718734

600 p
сократят(попросят уйти)или выйду на новую работу? Итог на конец года- буду ли я работать или буду в поиске? Ирина 20.02.84
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
До середины лета точно придется продержаться на этой работе
Будут задержки с выплатой заработной платы. Но это урегулируется в июне месяце. Наберитесь терпения. В конце лета вам выпадет шанс сменить работу, более перспективная чем эта и по заработку лучше. Смело соглашайтесь не раздумывая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация ваша будет висеть в подвешенном состоянии. Вы будет в поиске, но вам поступит хорошее предложение.
Сокращения в этом году не будет, но весь этот год Вы будете этого сильно боятся, это будет сильно портить Ваше эмоциональное состояние.
Просто успокойтесь и все будет идти хорошо, осенью могут поменяться обязанности или условия работы.

В период с конца августа на начало сентября будет смена места работы на более перспективную, с карьерным ростом, рока же перемены ни к чему
будете работать на прежнем месте работы…
Здравствуйте.
К осени Вы поменяете работу.
Она будет лучше, чем эта.
Зарплата будет больше и коллектив лучше.
Всех благ!
Ирина да в плане работы будут изменения, боятся не стоит-главное держать в порядке все документы, по полочкам чтобы было.могут и сократить, а могут и прочто поменять обязанности, но вы все равно будете в поиске чегото нового.
По работе будет всё стабильно и ровно ,,,
Сами уйдете но нескоро
На ближайшие месяца ухода с работы у вас нет.
Под  видом  сокращения и    ухудшения на предприятии ,   вам предложат       написать     по собственному желанию. До  конца августа ,  вы      проработаете — но     найдёте   другую работу .   Реально     смена работы   , будет.
Не попросят, а просто сократят. Компания в полуразрушенном состоянии. Нав конец года будете иметь другую работу, и о неприятностях успеете забыть.
у вас брезжат ощутимые перемены
начнутся трансформации-движения на текущей работе
вас не столько попросят-сколько вы сами станет недовольны какими то условиями
у вас высокий порог требовательности и не без оснований- вы энергичны и уверены в себе
и даже покинув текущее место — быстро нацдете новое
долго без занятости вас не вижу
к концу года в этом плане будет все стабильно и вас устраивать

Здравствуйте, Ирина. Итог на конец года — будете работать на новом месте, в течение года будут переживания и даже тупик в рабочей сфере, но вы справитесь, может даже с помощью магии, энергию вам надо повышать, но нельзя суетиться и метаться, размеренно изучайте вашу сферу работы, чтобы быть в курсе, информированность вас делает стабильней и успешней. Удачи вам!
Вы там же будете работать

Здравствуйте. Изменений до конца года у Вас не видно. Будет стабильность в работе

Будете работать там же. Тяжёлый период начнет преодолеваться постепенно, появятся новые возможности. Но будут изменения в условиях деятельности, обязанностях.
До осени еще продержитесь, потом придется уйти самой, не все устраивает, словно все встало и никакого развития, не сократят и не попросят уйди, этого момента не допустите, с лета начнете искать другие варианты, чтобы после отпуска сразу выйти на новое место. В никуда не уйдете точно, а конкретно будете знать когда и куда устраиваться и поэтому, 3-4 месяца можете работать спокойно.
Здравствуйте! При желании останетесь, но полного удовлетворения на этом месте не будет. Будут даже неоднократно возможности поменять работу, будут хорошие предложения. Осенью можете работать уже на новом месте с лучшими условиями и большей зарплатой.