Здравствуйте... Есть мама мужа, которая сейчас живёт в нашей квартире. Так сложилось, что она заехала не запланировано в наше отсутствие. - вопрос №4718779

600 p
С ней у меня очень плохие отношения, она постоянно портила нашу жизнь, делала все что б мы развелись. Очень боюсь и переживаю, что б она не сделала там подклад или не взяла мои вещи для дальнейшей магии на развод.
Подскажите, будет ли она как то вредить нашим отношения, включая магию?
Я, Екатерина 24 7 87
Свекровь, Инна 9 9 59
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нужно будет почистить эту квартиру, а на вас защиту поставить и на мужа.ТОгда даже если она что то будет брать из вещей ваших и делать гадости, магию и т.д, то вам это просто не повредит, вы будете защищены.
Здравствуйте.
Она не будет Вам вредить.
Уже смирилась с выбором сына.
Она постепенно будет меняться в отношении Вас.
Всех благ!
да, такое имеет место быть
Инна , реально настроена на то, что бы развести  вас. Слишком много эгоизма    и  завышенная  самооценка   у неё. Вас  она      ставит ни во что, а сын   ей нужен,  что бы  служил  лишь  ей .  Для этого она  и въехала   в  вашу квартиру .    Что бы легче и быстрее  она    добилась  своего замысла .     Вы долго не выдержите  -   вам реально нужна помощь -так как   её   нужно  ограничить и  нейтрализовать. Вам нужно упредить    действия свекрови .  Сил  вам    мудрости и терпения Екатерина .!!!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2hIi8M9AKkY
Есть негатив от мамы хочет что бы вы разошлись будет мешать вашей семье.
В принципе с этой целью и приехала в данную квартиру.
Здравствуйте. Да, будет вредить и применять магию, вам срочно надо ставить защиту, чтобы она не победила. Всех благ.
Относится к вам свекровь и в правду гадко, очень холодно. Колдовать будет, более того, скорее всего она уже начала это делать. но иннфа закрыта, что именно она делает
Вы правы, действительно от неё  можно ожидать что угодно. Она настроена решительно на ваш разлад. Будет пытаться что-то подобное сделать через напитки, воду или через пищу, продукты питания. Вам нужно обговорить с вашим мужчиной вопрос совместного проживания… и конечно же влияния его мамы. И даже вплоть до переезда в другое жильё
По мелочам, на бОльшее сил не хватит, да и навыков. Повлиять на отношения не сможет, только если своей негативной энергетикой. Можете поставить от нее защиту.
Добрый  день. Вообще судя по всему, там скорее всего, есть какие-то проблемы у мужа по его линии. Как я понимаю,  мама включила роль капризного ребенка, который манипулирует для получения своих каких-то целей, а муж как бы заменяет ей своего отца (такая подмена ролей получается). При этом она в этой ситуации чувствует свое превосходство над вами, а вам приходится как-то и мужа поддерживать, и в решении проблем свекрови участвовать. Не хватает очень мужа- не знаю, эмоционально или же финансово. Не вижу с ее стороны каких-то воздействий, но все же вам как-то надо отстраниться и попытаться как-то держать нейтралитет, потому что вам прилетает с обеих сторон. Большая вероятность того, что вы не выдержите
Вредить она не будет и не собиралась. Все что было ранее, уже забыто и в прошлом, она смирилась.
Добрый день идёт информация что надо с вами поработать обезательно с ним наусиление пары.Да она будет вредить вам.Насчет магии.раньше делала пакости, советую ее выгонять чтоб ехала к себе.Она хочет вами управлять.Желаю удачи и любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и ее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Да, идет информация негативного воздействия.
Будет стараться вредить и вмешиваться. Но развести вас у него в итоге все равно не получится.
Для надежности можете защитить себя и мужа (сделать защиту, дом освятить).Это даст дополнительную гарантию вам и спокойствие.
Здравствуйте свекровь действительно вас очень не любит, и прсматривается что она не только будет делать на вас ритуалы черной магии, но и делала это раньше. К сожалению ими одними она неограничется
вам защиту нужно ставить… а так она не успокоится…
дама пент паж пент 10пент- как то да будет подклады какие-то подкладывать обращаться к специалистам, поищите в квартире могут быть еще какие-то предметы от нее, она это делает ради своей выгоды.
из за этого могут быть и проблемы денежного характера

Здравствуйте. К сожалению, ее не переделать и успокоится она не хочет. Ждите проблем из-за нее.

Здравствуйте. Колдовством вредить не будет, не может. Вот психологически будет создавать конфликтные ситуации.
Здравствуйте. Ваши волнения напрасны. В обозримом будущем ни магического, ни какого-либо иного негативного влияния с ее стороны не предвидится. Она наоборот будет себя проявлять более благосклонно, давать какие-то советы. Но в голове может многое держать и обдумывать.
Здравствуйте!  Ваша свекровь — человек крайностей. Она эгоистична, очень непредсказуема и склонна к лидерству, в семье. Поэтому и вселилась, ни у кого, не спрашивая разрешения и, не учитывая, ничьи, желания. Конкретно, отравит Вам жизнь… И, да — она хочет, чтобы сын бросил Вас и будет делать всё, чтобы такое произошло, вплоть до применения магии. Лучший выход из положения - разъехаться со свекровью любыми способами.
Здравствуйте да действительно энергетически вышла отрицательно, не хочет вашего союза, после ее отъезда почистите дом и мужа и себя и поставьте защиту
Доброго.

1.На работу магией нет сил и ресурсов, не так то это все просто, даже и подклады. Магии не будет.
2.Третировать эмоционально будет, на сына влияние все равно имеет, знает все болевые точки и рычаги давления. Будут конфликты. Чем раньше покинет квартиру, тем лучше. Магии можно противостоять, а скверному характеру человека — тяжело, и зависит только от вас. Развода за ее действиями и поведением никогда не последует.
3.Отношение к вам по прежнему предвзятое. Человек очень возрастной и мнение меняет очень тяжело, увы.

Удачи…
К сожалению, отношения со свекровью всегда будут напряженными, но Вы будьте умнее, назло, улыбайтесь ей в глаза, ведь ей только это и нужно, чтобы Вы нервничали, тем самым она еще больше будет чувствовать себя выше Вас, видя. как Вы уязвимы. И чем спокойнее Вы будете, тем скорее она от Вас съедет, как только уедет, сразу все осмотрите в доме, и даже если оставит подклад, Вы быстро от него избавитесь. будьте бдительны и улыбайтесь ей чаще, даже, если этого делать не хочется, покажите ей, что Вы ее не боитесь. Вы знаете, какая она и бояться Вам ее нечего, она не сильнее Вас, но будьте внутреннее сильнее ее, т.е держитесь достойно, показывая ей, что она прежде всего, не Вы у нее в гостях, а она у Вас в гостях и не ей у Вас в доме командовать, хозяйничать, самовольничать и править.
Здравствуйте! Вредить будет, однако отношения ваши это не разрушит. За ближайшие два года Вы с мужем переедете так далеко, что его мама уже больше никогда не будет мешать вашей семье.

@ SOFIA CHERNAYA