Здравствуйте,у меня есть проблема,я зависим от ставок,и сегодня приснился сон,что я лежал со своей девушкой и пришла полиция и говорит,поехали - вопрос №4718881

изображение из вопросалечиться от лудомании, так решил суд, к чему этот сон? Может это знак, что пора со всем этим завязывать и менять свою жизнь координально? Может тогда моя жизнь наладиться и я решу все свои проблему и заживу спокойной и яркой жизнью? Моя дата рождения:03.07.1997
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы в подсознании сами желаете завязать со своей проблемой, и ваши близкие люди того же желают… И эти мысли/эмоции выливаются в сон, как подсказка-пора остановиться и двигаться дальше в другом направлении. Всё от Вас зависит!
Можете всё поменять в своей жизни.
Этот знак давно над Вами висит, только ведь не хватает силы духа взять себя в руки и остановиться.