Сон большие диски бриллиантовые и незначительные осколки. - вопрос №4718996

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диск — это круг  -    и вокруг него движутся   ваши события. Будет  возврат  к чесу то    и   оно вам очень дорого. Но вы   считали что  всё  разбито и не важно ( это осколки)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон — предостережение! Впереди рисковая ситуация. Бриллиантовые диски — роскошь, блеск, богатство, успех в делах! Осколки — риск пораниться, проиграть, потерпеть неудачу! Чем больше осколки, тем выше риск, и наоборот. Если диски были в движении (крутились), то — процесс уже запущен и его сложно будет остановить. Так что, будьте внимательны и осторожны в предстоящих делах, тем более в тех, где возможен риск финансовый и для здоровья. Вы либо выиграете в предстоящих делах, либо глубоко поранитесь!

Здравствуйте. Будет успех в будущем, но не без потерь и разочарования, но потери эти будут, сюдя по осколками, незначительные
Здравствуйте. Все ваши переживания уйдут, а бриллиантовые диски снятся к большим деньгам. Удачи вам!
Большие диски означают круговорот ярких значимых событий. Это может проявляться как в личной жизни, так и в сфере финансов. Незначительные осколки, это небольшие препятствия, которые не смогут изменить ситуацию в худшую сторону.
в реальной жизни большая вероятность обмануться в ожиданиях…
Здравствуйте!  Такой сон несет в себе предупреждение об осторожности, в своих мечтах и желаниях. Другими словами — какое-то удовольствие, может Вам дорого обойтись… Добрых Снов!
Видеть во сне бриллиант, очень хороший знак, что Вас ждут большие и хорошие перемены и тем более, что они были большими дисками, а незначительные осколки — это всего лишь завистливые глаза, которые не принесут Вам вреда, потому что они были незначительными, т.е ничем плохим, эта зависть Вас не коснется. очень благостный, знаковый и хороший сон, с большим и глубоким смыслом.
Здравствуйте! Сон к большой и неожиданной удаче, к подаркам, приятным сюрпризам и прибыли.