С каким молодым человеком будет знакомство, отношения летом? Внешне могли бы описать приблизительно - вопрос №4719044

600 p
Благодарю за ответы экспертам! Вы могли бы внешне приблизительно описать молодого человека, интересы чем занимается.
Жозефина 07.01.1998
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Жозефина!
внешне приблизительно описать молодого человека, интересы чем занимается.
Мужчина может быть у вас в период до осени.Идет как знак зодиака телец, Девы, Козерог.Или просто в нем есть стабильность в плане денег или хотя бы стремится к этому в работе, надежный, может быть как коренастого телосложения, крепкий телом.Молодой мужчина.Работает в сфере-это от Планеты Венеры-развлечения, напитки, веселья, приятное времяпровждения.музыка.кино, театры и все связанное с красотой и исскуством и т.д.Все не написать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Темноволосый, спортивный парень, любитель футбола. Старше вас на 3-4 года
Здравствуйте. Знакомство может быть не с одним, а внешность идёт темноволосого мужчины, крепкий, но не высокий, 30-35лет.
темноволосый молодой человек, примерно Вашего возраста… достаточно крепкого телосложения
Встретите    порядочного парня этим летом.  У  него   работа связана  с транспортом. Он  тёмнорусый, карие глаза -  спортивный .  Вы очень  понравитесь друг другу.
Активный мужчина стихии огня. У вас будет взаимный интерес и это сблизит вас духовно.
Здравствуйте. Молодой человек на 3 года старше Вам. Работа связана с творчеством, дизайн или что то подобное. Темноволосый, быстрая речь. Он из Ваших мест.
Рыцарь пентаклей — практичный, серьёзный молодой мужчина, знающий цену деньгам и труду, возможно у него свой бизнес, семейное дело, темноволосый, смуглый,, паж пентаклей — от него будет известие, новость и подарок ,, императрица — процветание, благополучие, прибыль, возможно  зачатие ребёнка ,,,

Здравствуйте, Жозефина!

Молодой человек будет худощав, среднего роста. Может быть с бородой, или усами (возможно в планах отрастить). Нежная, прозрачная кожа лица, выразительные глаза с слегка грустной полуулыбкой.

Сам по себе будет мечтателем с большой буквы, романтиком да и просто творческой душой. Такой человек, который постоянно о чём-то думает, строить воздушные замки, где-то летает. Это не плохо, наоборот у него яркая и разносторонняя фантазия, человек будет искать позитив, а не грязнуть в негативе и грязи, которая может его окружать.

Неторопливый образ жизни, заработок на жизнь может быть спонтанным, начиная от рисования картин, коллекционирования, заканчивая спонсорством — благотворительностью. На самом деле заниматься может чем угодно, т.к личность творческая, поэтому, когда есть настроение — любые дела по плечу, когда его нет — наоборот.

По стилю одежды, здесь скорее всего будут джинсовые шорты/футболка, осенью штаны и свитер. Может показаться, что носит одни и те же вещи, но это связано с тем, что они ему очень нравятся.

Если будете следить за его стилем, уделять внимание его внешнему виду — он расцветёт, начнёт одеваться более модно и элегантно.

Описывая данного молодого человека мне отчётливо видится образ этакого — Есенина!)

Удачи во всех Ваших начинаниях, Жозефина!

Если поедете на отдых будет роман с парнем, описывать внешность не стану потому что вы будете этого ждать и сравнивать «то или не то», лучше пусть это будет неожиданность. Сначала будет роман, потом возможно более серьезное общение.
Отношения с мужчиной будут по старше вас
Весной вас познакомят общие знакомые с ним и подружитесь а потом появится симпатия и влюбленность и будете вместе