Уважаемые эксперты. Что думает мужчина, какие действия от него в ближайшие пару месяцев? И прийдём ли в течении года к совместному проживанию? - вопрос №4719123

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЕлена, Александр.

Дополнение автора от 14.04.22 19:47:29
Всем большое спасибо. Обязательно выберу ответ.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте, карты говорят, что на данный момент Александр много думает о вас и о будущем. Карта Повешенный означает, его активную мыслительную деятельность на фоне якобы нерешительности и затишья. Он так же как и вы мечтает о семье и счастье, показывает 10 кубков. В итоге он проявит свою решительность и уже осенью вы будете жить совместно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер идёт информация что мужчина сильно ослаблен и биополе пробито у него.Видно и то что на него негативно по жизни влияли женщины и даже с детства.Ему надо быть дальше где он есть.Перспектива отношений есть главное его забрать к себе и по дальше от его окружение.В етот период будет как на волнах  все.Без действий шансы минимальны быть вместе и с него и все надо снимать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
У мужчины к вам есть Симпатия и в ней он искренен, Какие действия — будет стараться развивать отношения и быть ближе в них, Будет ли Совместное проживание — пока на такой шаг мужчина не готов, какой-то страх в нём сидит чтобы что-то поменять в своей жизни. Скорее всего что прошлые отношения оставили у него неприятный осадок в душе и поэтому есть страх наступить снова на те же грабли, которые его больно ударили по лбу. Но если вы сумеете разогнать его эти страхи то тогда он решиться на этот шаг, но сделать это вам будет нелегко, но Шанс есть
для мужчины вы стали нечто вроде кумира
он уважает… не сказать преклоняется
но чего то боится-чувствуется сильна неуверенность перед вами
ваши взаимоотношения продолжатся
проживание вполне вероятно- если гармонично выстроите каждый следующий шаг общения, не спугнете
Любить ее… он хочет решать свои кое какие проблемы и потом с ней хочет вместе жить.Он настроен серезна.
Здравствуйте.Карты говорят, есть мыли о женитьбе у него.Но пока то только в мыслях.На деле в этот год скорее всего не получится.А вот проживание вместе, да, на это он готов.И к концу осени уже вы должны жить вместе.
Если мужчина и думает сейчас о чём-то, то не об отношениях, положение мужчины оставляет желать ему лучшего. Вы сойдетесь, как говорят в народе, но процесс затянется. Совместное проживание будет относительно материально стабильным, но Ваших ожиданий не оправдает.
Пока совместное проживание не просматривается но возможно нужен небольшой толчок к этому. Интерес к вам есть но ещё пока недостаточный чтобы отношения развивались быстро.
4жезлов+дама жезлов- да будет у вас совместное проживание, праздник в отношениях и радость. стабильная и насыщенная жизнь, яркие эмоции, карты вышли хорошие есть шанс создать с этим человеком семью и открытые и доверительные отношения
Да в течении года ваши отношения выйдут на новый уровень, у вас будет семья, в паре через какое то время будет ребёнок ,,,
Здравствуйте
Да, будете жить вместе. До осени все произойдёт.
Вы по судьбе друг другу. Вижу что мужчина любит вас и дорожит вами. И хочет семью.
По судьбе 2 детей в браке.
Елена и Александр, конечно придете, тем более желание совместно проживать обоюдное, вам только и осталось, что  взять и сделать. В ближайшие пару месяцев как раз будете решать этот вопрос, вместе. Есть у него небольшие затруднения по поводу переехать поближе к вам, или вам вместе решить так, чтобы одно жильё было общим, чтобы не получилось так, что ему в «примаки», он не желает висеть  украшением на вас, теперь вопрос каскается уже не чувств и отношений, но материальной формы, как жить и где жить вместе.
Отношения и совместное проживание возможно если сейчас наладите ваши отношения. На данный момент мысли о вас двоякие и неопределенность между вами. Звонок от него ожидайте, выяснения отношений, и после этого будет либо сближение либо отдаление.
В последнее время он только об этом и думал, но так как он очень серьезно подходит к любому делу, он прежде думает на какие средства вам придется жить, чтобы ни в чем себя не ограничивать, над этим вопросом он думает больше всего, а совместное проживание у вас может начаться летом, не захочет он так долго ждать и сам предложит Вам, чтобы Вы переехали к нему.
да будет брак
Вместе вы не будете