Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №4719217

600 p
12.04.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения наладятся
13.04.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если был какой-то конфликт, то ситуация прошла мертвую точку, есть явное желание у одного из участников получить шанс, который будет реализован, примирение, стабилизация.
12.04.22
Чувства к Вам присутствуют… присутствует влюбленность — но с его стороны есть преграда для совместного сожительства с Вами… пока все останется на уровне встреч и отношений без обязательств
12.04.22
К Марии   сильное  притяжение и увлечён   девушкой .     Есть недоверие,  но оно   больше к  себе,  а не к ней .  На      сближение он    согласен , давно в мыслях    ,    он     рядом и    в  близких отношениях .   Его  сдержанность связана    с   его   скором    изменении  статуса   и   в  здоровье   .
12.04.22
Здравствуйте. Перспективу и чувства, лучше смотреть по фото, по данным мужчина стоит на выборе или принятии решения, в раскладе идёт возможное  проявление, но медленное, мужчина пока не уверен в своих сила.
12.04.22
Он думает создать с вами семью, но сейчас возможно у него проблема с работой и финансами, которые он должен решить ,,,
12.04.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, в мыслях мужчины желание получать удовольствие, он больше думает и беспокоится о себе сейчас. В чувствах интерес, Вы ему приятны. Действий от него не выпало, на итог выпал Игорь в паре с женщиной, если он женат, то его статус не изменится.
12.04.22
Хочет быть с вами, принял важное для себя решение, май месяц станет для вас важным, будете вместе. Мужчина искренне к вам относится и хочет дать вам всю свою любовь
12.04.22
Активные действия, будут отношения, любит.
12.04.22
изображение из вопросаИгорь ответственный, великодушный человек и если полюбил, то уже не предаст. Думает о семье и счастье с Марией. Брак мечтает сделать законным, а не сожительство. Будет принимать активные действия, чтобы быть вместе.
12.04.22

Добрый день, Мария. Со стороны Игоря идут только самые положительные эмоции в Вашу сторону, но вот серьезности не хватает, поэтому быть вместе постоянно будет достаточно сложно. В ближайшее время неопределенность в отношениях останется. Предопределение идет только в середине лета, и здесь многое зависит от Ваших текущих решений и действий.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

13.04.22
Мужчина любит вас, но в будущем не будете.Хоть и вы его и он вас любит.
13.04.22
Сейчас на сайте
Игорь не может определиться  — в его сердце кто кроме вас…
13.04.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store