Приняла не по порядку таблетку линдинет 20 Только начала принимать линдинет 20, сегодня вместо 3 выпила 21 таблетку. Это очень плохо?? - вопрос №4719327

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Все таблетки одного состава, ничего страшного не случилось.
Однако лучше так не принимать в разброс, иначе Вы совсем можете запутаться.
Примите 3-ю таблетку завтра вместо 4- ой и далее принимаете по порядку, главное чтобы в общем количестве было принято 21 таблетка.