у меня болеет дочь поставили диагноз шезофрения но в роду никто не болел поисках лечения много чего пробовали нет результата хочу вылечить - вопрос №4719553

5 ответов

Ответы

нужно убирать сеансами гипноза или выжиганием болезни
Нужно смотреть причину для начала, а затем действия лечить её
Вам можно помочь с помощью энергетической чистки.
в первую очередь нужно диагностировать вашу дочь по фото.если в роду нет такой болезни-значит это приобретенное, нужно искать причину.и только потом уже метод подбирать лечения.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Для того, чтобы заболеть шизофренией, совсем необязательно иметь родовую наследственность. Все болезни имеют причину духовную. Значит, именно благодаря этой болезни Ваша дочь будет очищать свой Род от кармы.