Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, осознал ли мужчина что-то в отношении девушки? Стал ли серьёзнее относится к ней? Есть ли чувства, ревность и что ждёт от девушки? Как будет вести себя и - вопрос №4719737

600 p
проявлять дальше в течение года, например? Руслан 23.09.79/ Екатерина 08.02.82
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Руслан ничего не хочет менять в отношении девушки. Его устраивают такие отношения, как они есть. Этой весной он проявит чуткость и много знаков внимания, к девушке. Может даже, чем-то помочь… Но, уже летом, просматривается охлаждение и отстранение. Он, скоро встанет перед выбором, между девушкой и, внезапно появившейся, соперницей. Мне показано, что, до конца этого года, с Екатериной, он, расстанется. Отношения продолжатся, больше, в дружеском ключе… Перспектив, на брак, нет. Что касается его любви — то, это больше похоже на привязанность… Могу ошибиться, но, показано, что, шансы упущены, а время, лишь увеличивает пропасть между людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка ему всегда очень нравилась. Есть личность, которая пытается с помощью магии его притянуть. Общение между Вами будет.
Здравствуйте! У него в сердце есть девушка которую он очень любит и хочет с ней быть есть помеха от которой проблемы и они не закончатся пока их не решить.
Здравствуйте. Он многое понял. Мужчина показан Королем мечей и в оценке событий, поступков руководствуется разумом. К сердцу близко ничего не принимает. Чувства к девушки есть, о чем новорит карта Принц кубков, очень уверен в себе и ревности не испытывает.От девушки ждет любви и нежности Королева кубков. До окончания года планирует отношения на взаимовыгодных условиях 6 пентаклей.
Добрый день! Мужчина все осознал и стал серьезнее.  Вы ему всегда нравились и  он хочет быть вместе.
Здравствуйте.Любит вас, ревнует, но ничего не осознал, проявлять себя не будет.
Здравствуйте. Он осознал, что привязан и зависим от Вас, будет меньше манипулировать, но сильных перемен не ждите, отношения могут сейчас улучшиться.
Отношения у вас возобновятся, вы ему нравитесь, по дате рождения вы очень совместимы, отношения будут ровными, устойчивыми, долгими ,,,
Руслан чувствует себя хозяином положения, ждёт именно от девушки внимания, инициативы. Особой душевной близости к ней не испытывает
Завязка на физической привлекательности и ревности. Когда вокруг вас вьются мужчины, внутри него все кипит. Теряет голову.
нет, своего отношения менять мужчина не будет… он очень своенравный и всегда прав, слишком упертый не там где надо
Ваша позиция здесь более честная и прямая, вы больше готовы идти на контакт и укрепление. А, вот он хитрит
Руслан всем своим видом так и показывает, как осознал и изменил, своё отношение к Екатерине сделает чуть осторожнее, не желает терять с ней связь, тем более что отношения уже длительные, и все выводы давным давно уже ими сделаны. За текущее лето отношения еще более укрепятся, если ревность не помешает опять.
Все давно осознал и многое понял, что тянуть уже больше ни к чему и бессмысленно, поэтому, стал серьёзнее к ней относится, самые искренние чувства и сильная ревность у него, ждёт от нее только взаимности и, чтобы она ему верила и доверяла, в течении года он хотел бы с ней сойтись и начать жить вместе, если она не будет против, если она примет такое его предложение, то счастью его не будет предела, он об этом мечтал и планировал давно.
Здравствуйте, да, Руслан многое осознал по карте 3 треф. Он станет более инициативным в создании семьи с вами. Но сам по себе он члеовек суховатый, ярких всплесков эмоций от него ждать не стоит.

С уважением, Константин.
  1. Да он все осознал
  2. Отношения продолжатся
Здравствуйте у мужчины было время хорошо подумать. теперь показано его более ответственное поведение к девушке. Будет воздерживаться от всплесков негатива, хотя ревность у него есть и он с этим ничего поделать не может. Ждет от девушки верности и внимания к себе.
Здравствуйте! Мужчина действительно многое для себя понял и осознал, но идти на сближение, тем не менее, не торопится. Больше ждет шагов от Екатерины. Страстно хочет отношений с ней, но переступить через свою гордость не может. Ревности в нем много, однако он почему-то уверен в том, что другие мужчины ему не конкуренты. Руслан считает, что к нему Екатерина относится совершенно особенно ввиду каких-то причин.
Нет летом окончательный разрыв идёт и он даст знать об этом

@ SOFIA CHERNAYA