Здравствуйте, психолог поставил недавно диагноз F06.7. Легкое когнитивное расстройство. берут ли с таким диагнозом в армию. - вопрос №4719909

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, с расстройствами психики в армии не служат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Никита, дело в том, что психолог не ставит диагноз, он проводит обследование, предоставляет его врачу-психиатру и уже врач формулирует диагноз. По поводу вопроса с армией уточните в разделе Медицина/Психиатрия.