Какие события ожидают с апреля по июнь в этом году? - вопрос №4720283

600 p
Посмотреть личную сферу и рабочую .( будет ли смена работы?) В личных непонятная ситуация, человек не желает никаких дальше отношений, ведёт себя странно, вместе 6 лет.Екатерина 9.3.94.

Дополнение автора от 13.04.22 21:26:16
Прошу не писать очевидных вещей, типо «да» смена, «да»расставание, а рассказать что ждёт с апреля по июнь
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Екатерина.

Сделала для Вас расклад, три месяца на личную жизнь, три месяца — карьера.

В апреле в личной жизни Паж мечей — конфликтный месяц будет, захочется вероятнее всего либо снять напряжение, либо внести какую — то ясность. Часто данная карта показывает расстановка точек над «и». Внутреннее желание разрубить и сдвинуть всё с мертвой точки.

В мае 7 кубков (перевернутая) — осознание, ощущение, что настанет какое — то прозрение, что — то изменится в Вашей жизни. Возможно спадут розовые очки и Вы будете видеть свою личную жизнь совсем иначе.

В июне 3 мечей (перевернутая) — расставание, разрыв, тупик в личной жизни, возможн в июне не будете видеть для себя выхода, или просто же поставите всё на паузу.

Докинула бонусом карты — уже в августе (июле) — будет новое знакомство.

Теперь к работе.

Апрель колесо фортуны (перевернутое) — застой, как — будто какое — то весьма скованное положение будет, либо отсутствие видимого развития.

Май Король жезлов (перевернутый) — очень сильное напряжение будет, возможно резко будете реагировать на многие вещи, но в любом случае месяц будет активный. Будьте аккуратны в этом месчце, не исключена переоценка возможностей.

Июнь Смерть — уход с работы, начало нового, при чем более хорошего. чем сейчас.

Не обижайтесь и удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу   смените   ,   и  уже   в планах  это  есть .  До июля найдёте    ту, что  понравится   и будет  удачной. В отношениях       всё   хорошо  ,  будете в  паре  с  тем кто   нравится    и вы    ему тоже.

ENV

в личной жизни-изменений не будет, показывают что вы заниматься собой будете, вкладываться в себя, покупки крупные будут, но в личке-поражение-на этот период… слезы показывают и уязвимость
в рабочей-все стабильно, будет предложение в рамках нынешней работы или со стороны но четко-вам не понравится и вы ка кто не отзовётесь на это предложение
Здравствуйте! С высоким мужчиной ждет встреча, будет ухаживать за Вами, но не будет торопить события, очень нерешительный, не готов взять на себя ответственность. В плане работы смена будет во второй половине года.
5пент колесница король жезлов- вас будет звать мужчина темноволосый брюнет огненного знака зодиака сменить должность, но карты не советуют менять место и уходить со старого на новое так как там будет
маленькая зарплата и вас не устроит все это оставайтесь пока на старом месте, в личных отношениях так и будут у вас недопонимания с любимым, у него сложный характер эгоист еще тот, он сам не знает что хочет, запутался в этих отношениях и не видит особого там будущего и просвета, ему не хватает перемен и новизны в них. хочет все изменить
Работу через месяц смените, в личной жизни разрыв будет.
С работой будет перемена , возможно новая ,, в отношениях тоже  любовь с первого взгляда, новое знакомство, шанс стать счастливой, отношения будут развиваться, в паре будет ребёнок  девочка ,,,
По судьбе вам другой мужчина идет. Встретите его когда в жизни определенные перемены наступят. По вопросу работы  идут изменения. Летом вижу вас на новом месте.
Смены работы не будет в этот период, по личному тому мужчине вы не нужны как жена у него апатия вообще к этому вопросу проблемы в личной жизни из-за негатива
Смена работы пока не просматривается.
Ваше решение будет принято в личном, быть дальше или нет с этим мужчиной, тем более у вас идёт новое уже знакомство, с новым мужчиной.В работе в этот период открываются новые возможности для повышения ваших финансов, не упустите вашего момента.И тех возможностей, которые откроются перед вами.

На работе. Карты показывают ориентацию у вас на коллектив, хороший, дружный, где вас с  радостью принимают, где вы ощутите нужность своей деятельности. Старый это коллектив нынешней работы, который вас провожать будет или новый коллектив, что с теплотой встретит на новом месте, смотрите в зависимости от того положения взаимоотношения, что имеете на данный момент. далее у вас идет адаптация в рабочей деятельности, работоспособность, обучение, это самое начало, так что идет прямое указание на смену работы.

Во взаимоотношениях с мужчиной-разрыв, полное крушение всех отношений. причина этого-нет диалога, нет взаимопонимания, нет желания искать компромиссы, а есть настаивание у каждого на своей точке зрения и нежелание слушать другого. Так говорят карты

Зато в работе все хорошо. Баланс должен быть. Достигается путем середнячка в каждой сфере жизни. Либо + и — в разных сферах. Так бывает, если везде будет + можно лопнуть словно шарик перекаченный, если везде — можно сдуться и рухнуть, Вселенная следит за балансом.

Смены работы не будет