Здравствуйте, одна девушка знакомая всегда ходит в наушниках и слушает грустную музыку, всегда каждую секунду, она без музыки никто по ее словам, ей 18 лет, почему она такая? Даже когда разговаривают - вопрос №4720537

с ней, она не убирает музыку, можете объяснить почему она такая? И что с ней?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, девушка ответила, что «без музыки она никто»… что с ней происходит — может разобраться только она сама, а психолог не может комментировать других людей. Обратитесь к себе — почему этот вопрос интересует Вас?
приветствую
вам она нравится?
Добрый вечер!
Почему Вам важно узнать, что с девушкой? Как часто Вы общаетесь?
Девушка Вам ответила на Ваш вопрос. А что именно девушка подразумевает под этим — задайте вопрос девушке.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своей ситуации.