Да, кстати, почему на моем квизе ( точнее, квизах под этигой той компании, или как ее называть?), 18+ Хотя и вы говорили недавно, что только совершеннолетрие. А если меньше 18 вдруг было бы, то - вопрос №4720611

таких лицам нельзя? На том квизе даже дети маленькие были ( правда, с родителями) Фото недавно пришли с квизов ( я считаю, я получился процентов на 90%)! Но, думаю еще раза 2 пока схожу. Только обидно было после квиза мне за песни те (три). Сейчас уже на нет ушло!

Лучший ответ по мнению автора

Потому что по закону считается неправомерным привлекать  в такого рода мероприятия граждан младше 18 лет.
Хорошо, что в целом,  Вы остались довольны квизом. Будете иметь фото на память.
Если есть желание, то, разумеется, можете поучаствовать в этой игре ещё пару раз.
Удача будет на вашей стороне.