Здраствуйте! Встречаемся 2 года.Что мужчина чуствует ко мне? Почему вчера написал, что сам не знает хочет он семью или волю? Какое решение приймет мужчина? Будет ли семья,дети? Мужчина 25.07.1975 - вопрос №4721719

600 p
Женщина 14.08.1983
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Займите выжидательную позицию и дайте ему время подумать, взвесить все. Если не будете задавать вопросы и торопить его, то он примет решение в пользу создания семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не    разочаровывайтесь  ,  его слова  сказаны  под    какими то эмоциями. Эмоции  краткие  а    ваши отношения    не   изменятся, в смысле, вы не расстанетесь .   Он   ещё      просто не готов  принять решение . Надо  ждать и общаться  как ни в  чём не бывало  .  Шанс  что   вы  поженитесь   -  высокий  и он реально есть. Удачи   вам!
Здравствуйте! По раскладу получается ситуация, когда люди, как бы вновь обрели друг друга, то есть, возможно, был какой то перерыв в общении, в отношениях.Если бы Вам суждено было расстаться, то воссоединения бы не произошло, а получилось так, что судьба Вас свела снова, второй раз… НО… если смотреть возможную перспективу развития Ваших отношений, то у Вас ещё будет и третий раз воссоединения! То есть Вы снова можете на какое то время взять паузу, но третий раз  Вас может соединить уже браком, семьёй… Просто мужчина долго запрягает, но потом быстро едет...
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер.
Если не торопить события он выберет семью.
С уважением Софият…
Здравствуйте. На ваши вопросы хорарная карта (гороскоп вопроса) даёт такой ответ: мужчина не влюблюн в вас, у него своя жизнь. Нет совместного будущего.
Карты таро так описывают вашу ситуацию: сейчас вы должны проявить волю и принять решение. Защищайте себя. не позволяйте собой манипулировать. Развитие событий: неожиданные новости, возможно новое дело или новые отношения, белая полоса. Итог отношений с этим мужчиной — разбитое сердце.
Всего доброго.
Потому что мужчина не хочет никаких обязательств.
Здравствуйте, он написал вам правду. Продолжите встречаться, а со временем будете жить. Официальный брак впереди.
Здравствуйте. Написал потому что не знает, не чувствует себя морально готовым к ответственности. То, что семья им воспринимается как неволя — это нехороший сигнал. И в первую очередь это относится к вашей позиции. Если человек воспринимает перспективу перехода отношений на новую ступень как нечто, что лишает его свободы, значит необходимо задуматься над тем под каким соусом вся эта история ему подаётся и возможно какие-то моменты пересмотреть, попробовать найти компромисс. У него есть устойчивая эмоциональная, душевная привязанность и он вас воспринимает как близкого человека, с которым он сроднился. Возможность дальнейшего развития отношений и становления из как полноценного союза есть, но нужно не решений от него ждать, а совместно анализировать ситуацию и разбираться в моментах, которые его смущают. Это будет гораздо эффективнее и полезнее для атмосферы в отношениях.
  1. Ничего он не чувствует. Бросайте
  2. У вас в будущем будет брак.
он вас словно проверяет на крепость вашей души. хотя по картам он вас любит и испытывает чувства. могу сказать то что по созиданию карта семья открытая и это идёт по карте осень этого года
Здравствуйте, мужчина должен понимать, что какие-то ощутимые плюсы получит в браке, которых сейчас нет. Или мотивация «от» — боится Вас потерять и женится. Что он говорит — можно не слушать, но нужна ли ему семья- уже действиями показал — два года это очень много, чтобы мужчина стремился жениться из первой или второй причины. Довольно хамовитый ответ Вам означает, что и страха потери нет.
Здравствуйте. Этот мужчина чувствует сильную привязанность к Вам. Он не собирается принимать решения и выбирать волю.написал Вам подвлиянием чужего мнения, настроение было такое. На будущее вышла карта кольцо, а это союз между Вами. Хотя, до этого момента Вашей паре суждено пройти через кризис.
он просит у вас тайм-аут, и не давить на него сильно, он не хочет рвать связь с вами, но и большее предложить в сомнениях.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/N3UUkFBblfY
Здравствуйте.
Формат отношений не изменится-все останется,, как есть и предстоит кому-то, спустя время осознать, что время уходит, кто-то предпочтет выйти окончательно из угасающего костра/Огня, поймете, что перестали гореть/светить друг для друга в этих отношениях/два Огня/напряжение, конфликтность могут расти.
У каждого из вас будет желаемое, но с другими партнерами, у мужчины возможно есть обязательства, что-то его тяготит, возможно поэтому тянет время.
На данном этапе его все устраивает, отношения продолжатся на определенных условиях.
Он покажет поведением что хочет оставить все как есть. Чувства имеет к вам.
Мужчина правду написал и хочет от вас уйти и чтобы время не терять уйдёт в течение весны
2 года -это очень много и достаточно, чтобы ему определиться с выбором, конечно, же любит Вас, тут сомневаться нечего, волю хотят все, но семью хотят больше всех и он в том числе, не сможет он без Вас, правильное решение примет в пользу семьи с Вами, все у вас будет, и семья и дети, и достаток и дом, полный любви, взаимопонимания и радости.
Он не определился, но все же он выберет волю

@ SOFIA CHERNAYA