Здравствуйте! Алена, 20 лет. Студентка 3 курса, работаю инженером технологом третий год. Скажу заранее, работа и учеба - не любимые. Хочу развиваться в музыке. Дело в том, что несмотря на плотный - вопрос №4721738

график, мне на работе очень скучно (провожу 9 часов). И у меня ощущение, что я вообще не развиваюсь, на ней я чувствую себя настоящим овощем. а из меня прям прет энергия. Мне нужно вечно что-то большее и большее. Из-за этого я куда-то влезаю (в какие-то бизнесы), очень хочу в будущем открыть музыкальную школу (взяться за то, что ко мне ближе всего). Подскажите, пожалуйста, как можно смириться с тем, что мне еще долго придется отсидеть на этой работе (по контракту еще 5 лет). Ибо у меня уже полезли мысли уйти оттуда, не выдерживаю, но этого делать нельзя, очень рисково и не выгодно… Подскажите, пожалуйста, может я невротик какой-нибудь, который вечно торопится сделать что-то важное?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна, Если Вы понимаете, что Вам предстоит ещё 5 лет так жить — то, Вы можете построить план на это время — начать учиться, например, развивать себя в том направлении, которое Вам нравится.  Оцените риски — что Вам важнее  — остаться на работе ещё 5 лет — как это будет сказываться на Вас? какая цена наиболее высока? риски, что уйти невыгодно или своя жизнь и здоровье?