Здравствуйте, скажите пожалуйста ритуал отвязки энергетической связи. Там лепестки роз , свеча . Мне нужны слова, что нужно произвести - вопрос №4721960

2 ответа

Ответы

Вам ничего не нужно произносить это проводит специалист только так как это подбирается индивидуально
во первых не каждый обряд отвязки даст положительный результат.потому как нужно знать совместимость ритуала и энергий людей между которыми этот ритуал проводиться.для этого нужно делать диагностику по фото.выбирайте эксперта и заказывайте услугу.