Приветствую! Что происходит между людьми? что в чувствах, отношениях? Марина, 18.06.1988 и Валерий, 07.06.1981. - вопрос №4718785

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В отношениях определённая доля напряжения присутствует из-за третьих лиц. С обеих сторон (с мужской и женской) есть искреннее желание построить тёплые и крепкие семейные отношения, но всё выходит как-то криво, поскольку мужчина не уверен в женщине, она на него «спускает собак» из-за неуверенности в себе и отсутствии с его стороны поддержки. Ей не хватает определённости, не хватает того, чтобы он помогал и брал на себя ответственность. Она чувствует, что где-то просчиталась касательно него, но продолжает стоять на своём. С его стороны какой-то разброс, не чувствует того, что хотел бы чувствовать рядом с ней. Чувства были и есть сейчас, но проблем действительно немало. Она привлекает его физически, хорошо готовит (возможно профессия как-то с этим связана или же училась долго), она временами бывает очень «уютная», но характеры сходятся плохо, страсть долго не длится, чаще она пытается его «строить». От неё идёт ощущение, что она хотела бы большего от него — и финансовой поддержки большей и заинтересованности в том, чтобы сохранить и преумножить. Он же не в состоянии, не в ресурсе, если так можно сказать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергетика между ними спокойная и прочная, на таком общении можно построить что-то полезное и серьезное
Мужчина испытывает чувства к другой женщине его сердце не свободно.
Небольшой кризис в отношениях. Скоро помиритесь, наладите отношения. Вы вместе давно, не первый год и даже не первые пять лет, знакомы. Всё у вас наладится! Любовь победит!
У них закончатся отношения так как продолжения нет, у них разные дороги.
Всё у них хорошо, отношения стабильные, он сделает ей предложение, его цель семья ,,,
Мужчина несвободный, к женщине относится в глубине души с надсмешкой как к маленькой девочке, несерьезно она этого не замечает или не хочет замечать
Отношения не прочные , лишь потому  что вы оба не очень доверяете друг другу .   Да и     свободные взгляды  на   отношения   у  Валерия  — в приоритете. Но  вы   останетесь     в близких отношениях  ,    свыкнетесь   с положением, так как  чувства       между   вами    — есть.

Здравствуйте

Марина выбирает, думает он это или не он, тот с кем можно построить счастье. или у Марины есть еще поклонники, и она выбирает между. мужчина обоял девушку, он проявляет красивые ухаживания, заботу, хорошо выглядит и внушает уверенность

Валерий думает о  Марине как о целеустремленной и практичной девушке. А вот в чувствах к нй у мужчины есть некое разочарование. он подмечает скорее минусы, а плюсы во внимание не берет. Это может быть связано с тем, что он нарисовал нафантазировал некий образ, а девушка оказалась реальной, а не из его представлений и грез.

Сейчас в паре есть легкость, взаимный интерес, новизна. Актуально если пра только только начала свои отношения и общение. Если пара уже вместе какой-то срок- этоговорит о легких ни к чему не обязывающих отношиниях, об этом открыто друг другу говорят и обоих все устраивает. В паре есть  какое-то веселье, радость, возможно праздник или просто приятное время проведенное вместе друг с другом или в дружной  компании

Здравствуйте! Между людьми все спокойно и налажено. Стабильность. Но карты говорят, что они присматриваются друг к другу, пытаются понять, есть ли будущее в отношениях. Мужчина испытывает чувства к женщине. Он более открыт в отношениях с ней. Женщина же как-бы оценивает, примеряется. Вероятность длительности отношений между ними слаба.
Добрый день. В паре есть эмоции, влюбленность, интерес, но отсутствует стабильность. Мужчина относится к девушке отстраненно немного, но ровно и спокойно. Есть какой-то нерешенный конфликт, но мужчина в эти отношения идет осознанно, ему в принципе удобно. Девушка  же слишком много на себя взвалила,  розовые очки, иллюзии по отношению к мужчине, я бы сказала, что союз близится к завершению. Есть скорее всего выбор какой-то, еще один человек, и он не от большой любви, а чтобы как бы заполнить пустоту какую-то
сейчас отношения как бы встали, застыли
причем он были очень неплохими- оба — особенно мужчна испытывал крепкие чувства
просто много чего накопилось между..
это так просто не испариться-тут или работать целенаправленно… либо отпускать как изжившее
сейчас каждый ждет какого то чуда  -возможно что второй партнер как то разрулит
но пока я не вижу продолжения оптимистичного — негатив никуда сам собой не уходит
а если уходит то со временем — но тогда и связи уже рвутся

Ситуация застоя в отношениях. Каждый чувствует себя одиноким в этих отношениях… Марина чувствует присутствие другой женщины… и отдаление от неё Валерия. Но старается всеми усилиями привязать Валерия к себе. Обоим нелегко. Мужчина внутри разбит. Я не увидела чувств в паре, их связывают в большей степени какие-то жизненные обстоятельства, которые им некомфортны в то же время. Женщина имеет большую власть над мужчиной… причем нестандартными способами, с помощью каких-то манипуляций и даже магии. Дальше в отношениях будут обманы, недопонимания… и ожидание когда же всё наладится. Мужчина живет воспоминаниями о прошлом… и о другой женщине. Того, что было уже не вернуть и ему остается только грезить и ждать. Мужчина очень мягкий и даже пассивный… его трудно сдвинуть с места… Вероятны конфликты из-за детской темы.
Здравствуйте. Мужчина встревожен, женщина замечает это. Между ними напряженное общение, исчез комфорт, который присутствовал ранее. Мужчина словно на распутье.
Здравствуйте
Вижу что живут вместе и все у них гармонично. Мужчина налаживает контакт с ребенком Марины.
В будущем идет брак. Но так же Валерий не потеряет связи и со своей бывшей женой.
Здравствуйте, очень тянет из дру другу, но вся драма в том, что мужчина не свободен и несмотря на отсутствие любви в браке, сделать шаг к разрыву отживших себя отношений пока не может. К счастью прсматривается,, что в этом направлении вас ждут поодвижки и скоро вы будете счастливы вместе
Марина тянется к Валерию, чувства искренние у нее к нему… переживания так же идут из-за отдаленности, закрытости мужчины… с его стороны идет какое-то охлаждение чувств, отстаивание своих границ… Он думает, что Марина на него давит, что от него что-то требует, приходится отстаивать свою позицию.
Валерий считает вас непредсказуемой, очень активной
и считает, что он особо не дотягивает до вас.
Есть у него к вам вопросы- и в ближайшие дни спросит\скажет.
Говорит о ней в положительном ключе.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Марина очень хорошо относится к Валерию. Есть желание быть вместе, она любит его. Валерий также испытывает желание быть рядом с Мариной. Но сейчас эта пара испытывает трудности. Вплоть до разрыва отношений. Возможно причина разрыва женщина.
Здравствуйте. По раскладку сегодня выходит прохождение урока, ситуация болезненная, кто-то закрылся, а может и стоит перед выбором. Женщина остаётся желанной, мужчина хотел бы проявляться, может делать попытки или обдумывать, но много страха идёт. Чувства в паре есть, даже, если есть проблемы или не вместе сейчас.
Валерий и Марина, между ними есть интенсивность в проявлении чувств, включая эротическое и физическое влечение друг к другу, Валерию приятно понимать, что Марина имеет особенность сглаживать острые углы в отношениях, и готова принять его идеи, ему с ней комфортно, хотя он бывает скучноватым и требовательным.
картинка показала что на данный момент в отношениях началось отдаление со стороны мужчины, но при этом чувства к вам у него есть, но он закрыт в них.
Добрый день идёт информация что не вижу стабильности в отношениях и мне идёт что есть соперница возможно с прошлого.Чувства есть но они как не искренне до конца от него, у него по судьбе больше одного брака.Он как и думал уже отдоляться и думал за прошлое женщину.Мне идёт девочка рода его и тревога обида.В течении пару месяцев будут ссоры и не понимания, как на волнах.Но пока мне не идёт полностью разрыв, есть те кто против этой пары, и мне дух кровной мужчины говорит он должен кому-то с прошлого бумаги штампы.Еще есть те люди которые злые на него что то им не додал наверно деньги.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
У вас сложные отношения, ссоры.
2кубков 4мечей 3кубков- в отношениях сейчас судя по всему пауза, пара скучает друг по другу хотят увидится есть страсть, но тут не вижу серьезных отношений, тут больше отношения легкие для приятного время
провождения, возможно в этой паре кто то не свободен. есть треугольник
У них идет полный разлад, она его раздражает и она стала часто плакать от досады и обиды, оскорбляет ее плохими словами, обзывает последними именами, какие только есть в его лексиконе, посылает ее, матер-ится, у них полный хаос в отношениях, можно считать, что отношения у них закончились, она вообще пожалела, что с ним связалась, другого от него ждала и больше всего корит себя, что с ним связалась, но получила то она по заслугам -этого стоило ожидать. Никаких чувств, одно отторжение и ненависть у него к ней с каждым разом все больше и больше.
С симпатией к ней
Весной будут вместе чувства взаимные
Здравствуйте, Марина!
Валерий недостаточно искренен с Вами. У него есть женщина, дела с которой он старается завершить. Отношения эти еще не совсем закончены. Данная ситуация волнует его. Он планирует продолжать общение с Вами дальше, но через определенный промежуток времени. Вы интересны для него, он желает Вас. Но обстоятельства пока тормозят общение. Он занят делами по работе, помимо прочего. Когда он почувствует, что ему ничего не мешает, он снова начнет встречаться с Вами.вчера вам не удалось получить то, чего вам очень хотелось.