Здравствуйте, уважаемые эксперты! Артур 31.01.1987. Вопрос по работе. Сейчас уволился мой работник, что будет в ближайшие 3-4 мес в бизнесе. Спасибо! - вопрос №4722411

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

У вас идёт падение дохода очень большой удача украдена есть негатив, зависть к вам, нужно укреплять бизнес, чтобы не потерять доход ещё не поздно
Бизнес расти не будет.Вам необходимо начать много работать, укреплять свои знания и после этого вкладывать их в развитие бизнеса.

данная ситуация коренным образом не повлияет на вашу работу
у вас стабильное положение. ваш бизнес процветает. могут быть в данный период или проверка. или кто-то постарается нанести урон. но во первых ситуация будет во благо. во вторых даже тем самым будет сделан шаг вперед. финансовое поощрение. сверх прибыль.а также укрепление позиций. отличный период ожидает вас.

всех благ
Вы  найдете замену  вашему  работнику. и  сможете продержаться на  плаву.
Сейчас в бизнесе неустойчивость, но вам будет поддержка от семьи и дела ваши будут развиваться ,,,
Ничего страшного. Другой работник будет.
В бизнесе придется Вам постараться, приложить усилия, так как создается не очень хорошая ситуация, которая потребует от Вас борьбы за Ваш бизнес. Нового работника найти будет не просто, который бы соответствовал требованиям. Все придется делать самостоятельно.
У Вас хороший потенциал, свою деятельность Вы не потеряете. А сможете сделать все для роста и процветания по конечному итогу.
Не пропадете. Найдете нового, и обойдетесь без значимых утрат. Не в Вашем стиле опускать руки.
В бизнесе будет спад медленный.
Через три недели новый работник будет имя на Е или И
Здравствуйте! Непростой период будет, немного напряженный.
Будут большие трудности. Выход все же всегда есть из любой ситуации, а бизнес их подкидывает десятками. Решать придется каждый вопрос, смотреть на бизнес под микроскопом. Вы можете справиться.
Уход вашего работника не окажет влияния на ваш бизнес, у вас будет рост.
Здравствуйте
Найдете другого сотрудника, и вашему бизнесу ничего не угрожает.
На вас это плохо не повлияет а на оборот в лучшую сторону все пойдёт
Здравствуйте. Представится удачная возможность для нового сотрудничества. Откроется ещё какое-то направление, на которое можно было бы направить усилия, так как потенциально оно способно принести выгоду.
есть такое выражения свято место пусто не бывает. проблем в деле и по финансам вас не ожидает хотя с вашим работником  в деле не плохо шли но и найдёте и замену карта весна конец этого месяца
Будет стресс, но потом вам будет легче и вы справитесь
Здравствуйте! Процветание будет, но не за 3-4 месяца, а за 5-7. Сейчас придется решать ряд сложных вопросов, однако никаких потерь не просматривается. Бизнес будет работать и приносить прибыль.
До середины мая придется справляться самим, лучшую кандидатуру пока не найдете, в ближайшие 3-4 мес в бизнесе без потерь, но и не с высокой прибылью, удержите бизнес на плаву, тяжело не будет, успех начнется с начала лета. в летние месяцы прибыль будет ощутимой.

Здравствуйте.

В ближайшее время будет туго, придется двигаться как бы наощупь. В следующем месяце ситуация улучшается, будут какие-то новые договоренности, которые приведут к всеобщей радости. Примерно в июне — июле будет золотая пора, много идей, больше денег, клиентов, дело идет железобетонно вперед — медленно, но верно.

Совет идет не унывать по поводу упущенного времени, а с оптимизмом смотреть в будущее, сопротивляясь временным ямам. Также странный совет… Стоит взять в дело какую-то женщину. Возможно, она творческой профессии. Вы ее знаете. Возможно, у вас неформальные отношения. Она позитивно повлияет на развитие бизнеса.

Успехов!

Здравствуйте!
В течение 3 месяцев в бизнесе.
Идет борьба ваша за рост и процветание, которого сейчас не чувствуется в вашем бизнесе.Но вам это дело нравится и вы не сдаетесь.Вам в бизнесе нужна полная трансформация-перезагрузка.Иначе не удержитесь на плаву.Пока как есть- идет тяжело.Этап начала нового в работе.завершение какого-то этапа идет.Как переформатирование.Нехватает или знаний, или не можете  отличить белое от черного, но это тоже как знания.Чувствования интуиции  тоже не хватает.
Начался сложный период, будет не просто и есть риск потери бизнеса. Если сможете выдержать сложный период, который у вас сейчас в бизнесе, то сможете сохранить его в будущем. Все зависит от вас самих, на что вы готовы?!
Здравствуйте!
Артур, всё сложиться. Рассмотрела подробнее ваш вопрос, что будет происходить в жизни в целом. Вы боитесь почему не правильных шагов, есть сомнения, подозрения, что вы с чем -то не справитесь, потому что впереди, то к чему вы загадали, вы стремитесь такое ощущение, что вас это немного пугает, и еще обстоятельства  в которых вы находитесь говорят о незавершенности каких-то дел, какие-то дела еще не завершились, вы еще стоите завершение этих дел и то, что будет впереди каким-то образом вас не много пугает. Будет получение двух новостей, тоже заставят вас задуматься, как правильно воспринимать информацию, которую вы получите. У вас была намечена, запланирована какая-то дорожка, какой-то путь, или обстоятельство, так сложилась ситуация в вашей жизни, что произошла некая остановка, препятствие на пути возникло, но это не по вашей причине, а  по причине неких обстоятельств, хотя, в дальнейшем она разрешится эта ситуация, и двумя действиями разрешиться. Дважды что-то произойдет и откроется эта дорога — путь к вашей звездочки. Не смотря на все это спешит к вам удача, она несет вам два исполнения ваших желаний, два шикарных сюрприза, впереди, Артур -  светлое будущее, будут два шикарных сюрприза, это будет для вас неожиданностью, вы будете удивлены, исполнению или сюрпризам, которые получили, связанно с домом, с близкими, с друзьями, у вас будет дома разрешение какого-то вопроса, немножко удача, хоть и принесет вам два каких-то исполнения, но она почему-то пока еще не совсем вращается, вращение вроде бы еще есть, но оно какое-то медленное, вот эта медлительность будет вас не раздражать, а скорей всего ставить под сомнения, что получиться или нет. С работой всё сложиться, вы будете и дальше работать и денежка будет. Но у вас все получиться, будет два исполнения, получение каких-то новостей, дающих вам возможность расширить свои горизонты в будущем.