Подруга стала высокомерно себя вести - вопрос №4723464

1500 p
Почему


Она230987
Я271087

Дополнение автора от 16.04.22 17:26:44
И что от нее дальше ждать?

Дополнение автора от 17.04.22 12:39:57
Да не так уж мы и отличаемся по уровню. И она не большой начальник…
Вопрос задан анонимно
16.04.22
37 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Считает себя лучше и успешней от того и ведёт себя так.
16.04.22
дайте время… и посмотрите на это чуть позже… увидите расплату
16.04.22
Загляните в глубь себя… Это она стала высокомерно себя вести? или она поднимает в Вас эти чувства, зеркалит Вас. Это Вас триггерит, потому что к кому-то ВЫ проявили такие эмоции. Как только Вы разберетесь в этом, она так делать перестанет.
16.04.22
поменяла к вам свое отношение, стала и себя больше ценить и уважать. обычно когда такими становятся значит тут видно что у человека появляется защитная реакция и он начинает себя так вести из за каких-то своих комплексов
16.04.22
Здравствуйте.Завидует вам и таким образом хочет вас унизить, показывая свой характер.Всех благ!
16.04.22
Считает себя лучше Вас.Кто то повлиял на ее мнение и оно изменилось в худшую сторону.Поговорите с ней по душам, возможно она уже не является подругой.
16.04.22
Здравствуйте, это связано с появлением в ее жизни новых знакомств с довольно видными людьми также прсматривается, что есть перспективы роста в финансовом плане, поэтому сейчас им появляются худшие стороны ее души. Только эта музыка будет не долго играть…
16.04.22
Есть другой
16.04.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Поведение отражает ее настроение и несогласие с Вашим отношением к ней. Она так выражает свой протест, не озвучивая его прямо.
16.04.22
Сейчас на сайте
Когда у человека появляется хотя бы призрачная перспектива встать на одну ступеньку выше, то одни включают здравый смысл, другие одевают на себя заранее корону — он иногда в итоге получается только пшик, в вашем случае похожая ситуация ,,,
16.04.22
Здравствуйте! Ссора какая то была между Вами.Она вообще Вас считает бывшей подругой и в отношении Вас у неё негативные мысли, нехорошее мнение.Считает себя Выше Вас по социальному статусу, положению.Специально может хвастаться своими связями.А ранее завидовала Вам.Сейчас какая то бравада с её стороны, что у неё может быть в жизни всё круче, чем у Вас.Но её в перспективе какое то разочарование ждёт, что то рухнет у неё в жизни...
Удачи и благополучия Вам!
16.04.22
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация она не та что близкая подруга она вас предала, не ценит все что вы для нее делали, это жесть такие черствые люди и их не мало.Совеиую с ней ставить точку нашла себе где ещё общаться но те люди ей не всем сильно не помогут а наоборот, и не принимайте ее назад.Желаю вам хороших друзей.И для более детального ответа прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
16.04.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/2DNn2x3oXoo
16.04.22
Здравствуйте! Она что-то скрывает от Вас, у неё много проблем, на фоне которых она начала себя так вести, но это не высокомерие, а реакция такая от безысходности. Считает, что у Вас всё замечательно, складно, а у неё наоборот. Она Вам никак не навредит, но лучше в данный промежуток времени Вам придерживаться нейтральной позиции по отношению к ней. Удачи Вам.
16.04.22
У неё есть для такого поведения веские основания, скорее вы не знаете её последних событий, вы заметили лишь «вершину айсберга», высокомерное её отношение к себе, узнайте  у своей подруги, если она до сих пор ею является, и ваша тайная конкуренция не развилась настолько, что вместо дружбы вы теперь не подруги, она  вам не доверяет и не делится, поэтому вам и не понятно её поведение. Мужчина у неё появился, м дальше она всё больше от вас будет отдаляться, с учётом вашегшо последнего общения, она отворачивается
изображение из вопроса
16.04.22
изображение из вопросаНа ваш вопрос вышла 6 пентаклей. Карта  указывает на гордого и самовлюбленного человека, который берет на себя слишком много. Ваша подруга  считает себя выше вас, успешнее,  хотя в её руках власть и успезхне так уж и велики.
16.04.22
Подождите, не рубите с плеча, возможно у Вашей подруги сейчас очень ответственный и непростой период, что-то происходит в бизнесе, да между вами ссора, но это говорит о том, что у нее сейчас очень большая ответственность, возможно поэтому плохо справляется со своими эмоциями.
16.04.22
Ничего хорошего от нее не ждать
16.04.22
Сейчас на сайте
Не берите на свой счёт её поведение, это к вам не относится. Здесь скорее не высокомерие… а защитная реакция. Больше относится нейтрально и холодно… потому как до неё довели неприятную информацию. Причина в том, что  вас пытаются  рассорить. Немного позже вы обо всем узнаете
16.04.22
Подруга не стала высокомерной, она просто такая, характер такой и сама страдает от этого, жесткой бывает и резкой, но в душе очень положительная и отзывчивая, не принимайте близко к сердцу, она хочет, чтобы Вы ее понимали, сложно ей жить с таким характером и рядом с Вами она меняется к лучшему, Вы это сами стали замечать в последнее время. Постарайтесь быть терпеливой, дружить вы будете очень долго и через время она будет более мягкой, высокомерия в ней нет, есть нетерпеливый характер, ждать она не умеет и торопится всегда с выводами, потом жалеет, но Вы влияете на нее очень положительно и она -это ценит.
16.04.22
Бывает такое у неё состояние но в итоге к вам хорошо относится
16.04.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ждите ухудшения. Почему? Ее жизнь вдруг изменилась, пошла " на поправку", а Ваша, как она считает, слишком застоялась. Следовательно, подруга успешна, а Вы-нет, хотя именно этот пункт спорный. Но пусть считаете так, как желается. В недалеком будущем случится так, что вы поменяетесь местами, но, в отличие от нее, Вы не станете высокомерной, адекватно оценивая ситуацию. Смело можно сказать, что дороги ваши на этой точке и расходятся.
16.04.22
да ничего особо не ждать, она такая и есть просто показала свое истинное лицо.
16.04.22
Не замечали ли вы за подругой стремления подражать вам? Быть на вас похожей? И дальше есть у неё намерение самоутверждаться за счёт вас. Может возвышаться в собственных глазах на вашем фоне… в чём-то по её мнению вы не дотягиваете. На самом деле — это слабое место подруги, а не ваше. Есть большая вероятность того, что ваши отношения войдут в тенденцию отдаления. И могут постепенно сойти на нет. Будет нужен перерыв в общении. И дальше только вам решать — сближаться ли с ней снова.

16.04.22
Она обеценивает вашу дружбу, между вами вышла карта валет пик-это карта пустоты, безраличного отношения. игнора. когда она выходит на отношение к человеку, то указывает что он считает его бесполезным в своей жизни или пустым. Что будет дальше-карта 6 пик-отдаление.

С уважением, Константин.
16.04.22
Здравствуйте. Взаимодействие ваше давнее, нестабильное, девушка не считает вас своей подругой в полной мере, то есть для неё это дружба, но дружба с оговоркой в виде конкуренции и возможности не общаться вообще. Она как будто то хочет этого сближения (вытянуть из вас энергию, как-то удостовериться в том, что у вас всё не лучше, чем у неё и пообщаться соответственно ей тоже с вами хочется, потому что вы хороший слушатель), то ведёт себя странно и включает холодность. По ощущениям игнорирует, не отвечает, демонстрирует своё превосходство. Дальше так и будут периоды, когда будет мило себя вести и хотеть увидеться, и когда будет не хотеть ровным счётом ничего. Это общение не наполняет вас, но и не делает вам хуже. Просто нужно разобраться что вам даёт это взаимодействие и нужно ли оно вам вообще. Девушке вы нужны как слушатель и как человек, который будет идти с ней в параллель. Она не хочет отстать от вас, но и не хочет, чтобы вы её обогнали.
16.04.22
Здравствуйте 
Ничего хорошего. Дальше будет ещё хуже. 
Она завидует вам, а лучшее средство- высокомерие. Это защита у неё такая.
16.04.22
Просто Ваша подруга так вела себя и раньше — Вы этого не замечали ( или старались не замечать).Вы успешнее ее и лучше. Старайтесь не делиться с ней своими успехами и достижениями. Она Вас еще и вампирит ( забирает энергетику удачи и любви). Решила  так Вас поставить на место. Не обращайте на это внимания просто.
17.04.22
Ваше общение изживает себя (оно дает ей меньше, а подруга рассчитывает на большее). Осуждает Вас, что пользы никакой не стало от общения — отсюда ее пренебрежение. Дальше будет то же самое, даже более жестко будет ее высокомерие проявляться.
17.04.22
а потому что она использовала вас в этом была корысть не более того. и то тут появился новый круг общения и интерес к вам пропал. а вот ли была она вашей подругой вот это ещё вопрос. но карты указывают нет
17.04.22
Корону делит, где-то вы дали слабину
17.04.22
Просто подруге кажется( стало казаться)- что она будто выходит на какой то новый уровень
так бывает в жизни человека — пошел успех, прибыль и какие то внутренние пересмотры жизни
вижу ее довольно высокой видной, хорошо одетой, следит за собой
Действительно  -высокомерием от нее так и «пахнет»- но поверьте далеко не только в отношении вас...
это ее такой сейчас этап
Знаете — как говорят-перебесится-но возвращаться к вашему расположению будет поздно
17.04.22
Здравствуйте! У подруги всегда были к Вам зависть и даже какая-то ревность к Вашим успехам. Она просто так устроена и склонна испытывать совсем недружеские чувства. Ей в глубине души хочется быть лучше всех. Это она и пытается сейчас показать внешне. Конечно, во многом она Вас ценит, есть и хорошее отношение к Вам, но у нее проблемы с самооценкой в течение всей жизни, и она не может смириться с совершенно любым превосходством над ней, в чем бы оно ни выражалось.
17.04.22
Сейчас на сайте
Высокомерной она была всегда и лучшего отношения от нее не ждите. Так в жизни бывает, когда два хороших человека не могут найти общий язык, как у вас. Не ждите от нее искренности, ее не будет, вы скоро вообще перестанете общаться.
17.04.22

Здравствуйте.

Девушка сама по себе высокомерная. Если у нее чуть что-то становится лучше, она сразу может показывать свое высокомерие. Особенно для тех людей, перед которыми она хочет показаться лучше их. И Вы в этом ее списке. Она явно не ценит Вас как подругу, а скорее как соперницу. Поэтому не стоит от нее чего-то такого ждать, лучше даже быть немного насторожённо быть с ней.

Всех Благ Вам!

18.04.22
Ваша подруга — ваше отношение к вам. Она только отсвечивает те моменты, которые вы в себе не признаете. Задайте себе вопрос, а может я хочу себя вести также, просто не позволяю себе это. Вариантов событий множество, будет только то, что вы позволите, но то что люди которые нас окружают это наши зеркала это 100% все ответы у вас на поверхности, посмотрите лучше
18.04.22
Здравствуйте.
Судя по поведению-подруга хочет показать свою значимость/важность, авторитетность/, что-то могло повлиять на происходящее между вами.
Она и ранее могла относиться предвзято- негативные качества человека или какие-то моменты, события действительно показывали негативный результат, в силу происходящего ее поведение менялось.
Ничего не ждите, все само пройдет -это временное явление, она понимает, как больно падать с высоты такой…
18.04.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
45 ответов
22.09.21
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store