Подруга стала высокомерно себя вести - вопрос №4723464

1500 p
Почему

Она230987
Я271087

Дополнение автора от 16.04.22 17:26:44
И что от нее дальше ждать?

Дополнение автора от 17.04.22 12:39:57
Да не так уж мы и отличаемся по уровню. И она не большой начальник…
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Считает себя лучше и успешней от того и ведёт себя так.
дайте время… и посмотрите на это чуть позже… увидите расплату
Загляните в глубь себя… Это она стала высокомерно себя вести? или она поднимает в Вас эти чувства, зеркалит Вас. Это Вас триггерит, потому что к кому-то ВЫ проявили такие эмоции. Как только Вы разберетесь в этом, она так делать перестанет.
поменяла к вам свое отношение, стала и себя больше ценить и уважать. обычно когда такими становятся значит тут видно что у человека появляется защитная реакция и он начинает себя так вести из за каких-то своих комплексов
Здравствуйте.Завидует вам и таким образом хочет вас унизить, показывая свой характер.Всех благ!
Считает себя лучше Вас.Кто то повлиял на ее мнение и оно изменилось в худшую сторону.Поговорите с ней по душам, возможно она уже не является подругой.
Здравствуйте, это связано с появлением в ее жизни новых знакомств с довольно видными людьми также прсматривается, что есть перспективы роста в финансовом плане, поэтому сейчас им появляются худшие стороны ее души. Только эта музыка будет не долго играть…
Есть другой
Здравствуйте. Поведение отражает ее настроение и несогласие с Вашим отношением к ней. Она так выражает свой протест, не озвучивая его прямо.
Когда у человека появляется хотя бы призрачная перспектива встать на одну ступеньку выше, то одни включают здравый смысл, другие одевают на себя заранее корону — он иногда в итоге получается только пшик, в вашем случае похожая ситуация ,,,
Здравствуйте! Ссора какая то была между Вами.Она вообще Вас считает бывшей подругой и в отношении Вас у неё негативные мысли, нехорошее мнение.Считает себя Выше Вас по социальному статусу, положению.Специально может хвастаться своими связями.А ранее завидовала Вам.Сейчас какая то бравада с её стороны, что у неё может быть в жизни всё круче, чем у Вас.Но её в перспективе какое то разочарование ждёт, что то рухнет у неё в жизни...
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день идёт информация она не та что близкая подруга она вас предала, не ценит все что вы для нее делали, это жесть такие черствые люди и их не мало.Совеиую с ней ставить точку нашла себе где ещё общаться но те люди ей не всем сильно не помогут а наоборот, и не принимайте ее назад.Желаю вам хороших друзей.И для более детального ответа прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2DNn2x3oXoo
Здравствуйте! Она что-то скрывает от Вас, у неё много проблем, на фоне которых она начала себя так вести, но это не высокомерие, а реакция такая от безысходности. Считает, что у Вас всё замечательно, складно, а у неё наоборот. Она Вам никак не навредит, но лучше в данный промежуток времени Вам придерживаться нейтральной позиции по отношению к ней. Удачи Вам.
У неё есть для такого поведения веские основания, скорее вы не знаете её последних событий, вы заметили лишь «вершину айсберга», высокомерное её отношение к себе, узнайте  у своей подруги, если она до сих пор ею является, и ваша тайная конкуренция не развилась настолько, что вместо дружбы вы теперь не подруги, она  вам не доверяет и не делится, поэтому вам и не понятно её поведение. Мужчина у неё появился, м дальше она всё больше от вас будет отдаляться, с учётом вашегшо последнего общения, она отворачивается
изображение из вопросаНа ваш вопрос вышла 6 пентаклей. Карта  указывает на гордого и самовлюбленного человека, который берет на себя слишком много. Ваша подруга  считает себя выше вас, успешнее,  хотя в её руках власть и успезхне так уж и велики.
Подождите, не рубите с плеча, возможно у Вашей подруги сейчас очень ответственный и непростой период, что-то происходит в бизнесе, да между вами ссора, но это говорит о том, что у нее сейчас очень большая ответственность, возможно поэтому плохо справляется со своими эмоциями.
Ничего хорошего от нее не ждать
Не берите на свой счёт её поведение, это к вам не относится. Здесь скорее не высокомерие… а защитная реакция. Больше относится нейтрально и холодно… потому как до неё довели неприятную информацию. Причина в том, что  вас пытаются  рассорить. Немного позже вы обо всем узнаете
Подруга не стала высокомерной, она просто такая, характер такой и сама страдает от этого, жесткой бывает и резкой, но в душе очень положительная и отзывчивая, не принимайте близко к сердцу, она хочет, чтобы Вы ее понимали, сложно ей жить с таким характером и рядом с Вами она меняется к лучшему, Вы это сами стали замечать в последнее время. Постарайтесь быть терпеливой, дружить вы будете очень долго и через время она будет более мягкой, высокомерия в ней нет, есть нетерпеливый характер, ждать она не умеет и торопится всегда с выводами, потом жалеет, но Вы влияете на нее очень положительно и она -это ценит.
Бывает такое у неё состояние но в итоге к вам хорошо относится
Ждите ухудшения. Почему? Ее жизнь вдруг изменилась, пошла " на поправку", а Ваша, как она считает, слишком застоялась. Следовательно, подруга успешна, а Вы-нет, хотя именно этот пункт спорный. Но пусть считаете так, как желается. В недалеком будущем случится так, что вы поменяетесь местами, но, в отличие от нее, Вы не станете высокомерной, адекватно оценивая ситуацию. Смело можно сказать, что дороги ваши на этой точке и расходятся.
да ничего особо не ждать, она такая и есть просто показала свое истинное лицо.
Не замечали ли вы за подругой стремления подражать вам? Быть на вас похожей? И дальше есть у неё намерение самоутверждаться за счёт вас. Может возвышаться в собственных глазах на вашем фоне… в чём-то по её мнению вы не дотягиваете. На самом деле — это слабое место подруги, а не ваше. Есть большая вероятность того, что ваши отношения войдут в тенденцию отдаления. И могут постепенно сойти на нет. Будет нужен перерыв в общении. И дальше только вам решать — сближаться ли с ней снова.

Она обеценивает вашу дружбу, между вами вышла карта валет пик-это карта пустоты, безраличного отношения. игнора. когда она выходит на отношение к человеку, то указывает что он считает его бесполезным в своей жизни или пустым. Что будет дальше-карта 6 пик-отдаление.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Взаимодействие ваше давнее, нестабильное, девушка не считает вас своей подругой в полной мере, то есть для неё это дружба, но дружба с оговоркой в виде конкуренции и возможности не общаться вообще. Она как будто то хочет этого сближения (вытянуть из вас энергию, как-то удостовериться в том, что у вас всё не лучше, чем у неё и пообщаться соответственно ей тоже с вами хочется, потому что вы хороший слушатель), то ведёт себя странно и включает холодность. По ощущениям игнорирует, не отвечает, демонстрирует своё превосходство. Дальше так и будут периоды, когда будет мило себя вести и хотеть увидеться, и когда будет не хотеть ровным счётом ничего. Это общение не наполняет вас, но и не делает вам хуже. Просто нужно разобраться что вам даёт это взаимодействие и нужно ли оно вам вообще. Девушке вы нужны как слушатель и как человек, который будет идти с ней в параллель. Она не хочет отстать от вас, но и не хочет, чтобы вы её обогнали.
Здравствуйте
Ничего хорошего. Дальше будет ещё хуже.
Она завидует вам, а лучшее средство- высокомерие. Это защита у неё такая.
Просто Ваша подруга так вела себя и раньше — Вы этого не замечали ( или старались не замечать).Вы успешнее ее и лучше. Старайтесь не делиться с ней своими успехами и достижениями. Она Вас еще и вампирит ( забирает энергетику удачи и любви). Решила  так Вас поставить на место. Не обращайте на это внимания просто.
Ваше общение изживает себя (оно дает ей меньше, а подруга рассчитывает на большее). Осуждает Вас, что пользы никакой не стало от общения — отсюда ее пренебрежение. Дальше будет то же самое, даже более жестко будет ее высокомерие проявляться.
а потому что она использовала вас в этом была корысть не более того. и то тут появился новый круг общения и интерес к вам пропал. а вот ли была она вашей подругой вот это ещё вопрос. но карты указывают нет
Корону делит, где-то вы дали слабину
Просто подруге кажется( стало казаться)- что она будто выходит на какой то новый уровень
так бывает в жизни человека — пошел успех, прибыль и какие то внутренние пересмотры жизни
вижу ее довольно высокой видной, хорошо одетой, следит за собой
Действительно  -высокомерием от нее так и «пахнет»- но поверьте далеко не только в отношении вас...
это ее такой сейчас этап
Знаете — как говорят-перебесится-но возвращаться к вашему расположению будет поздно
Здравствуйте! У подруги всегда были к Вам зависть и даже какая-то ревность к Вашим успехам. Она просто так устроена и склонна испытывать совсем недружеские чувства. Ей в глубине души хочется быть лучше всех. Это она и пытается сейчас показать внешне. Конечно, во многом она Вас ценит, есть и хорошее отношение к Вам, но у нее проблемы с самооценкой в течение всей жизни, и она не может смириться с совершенно любым превосходством над ней, в чем бы оно ни выражалось.
Высокомерной она была всегда и лучшего отношения от нее не ждите. Так в жизни бывает, когда два хороших человека не могут найти общий язык, как у вас. Не ждите от нее искренности, ее не будет, вы скоро вообще перестанете общаться.

Здравствуйте.

Девушка сама по себе высокомерная. Если у нее чуть что-то становится лучше, она сразу может показывать свое высокомерие. Особенно для тех людей, перед которыми она хочет показаться лучше их. И Вы в этом ее списке. Она явно не ценит Вас как подругу, а скорее как соперницу. Поэтому не стоит от нее чего-то такого ждать, лучше даже быть немного насторожённо быть с ней.

Всех Благ Вам!

Ваша подруга — ваше отношение к вам. Она только отсвечивает те моменты, которые вы в себе не признаете. Задайте себе вопрос, а может я хочу себя вести также, просто не позволяю себе это. Вариантов событий множество, будет только то, что вы позволите, но то что люди которые нас окружают это наши зеркала это 100% все ответы у вас на поверхности, посмотрите лучше
Здравствуйте.
Судя по поведению-подруга хочет показать свою значимость/важность, авторитетность/, что-то могло повлиять на происходящее между вами.
Она и ранее могла относиться предвзято- негативные качества человека или какие-то моменты, события действительно показывали негативный результат, в силу происходящего ее поведение менялось.
Ничего не ждите, все само пройдет -это временное явление, она понимает, как больно падать с высоты такой…