Здравствуйте, к чему приснился сон? - вопрос №4724299

Приснилось, что я была в своей бывшей школе. Я приняла антидепрессант в 21 час, пошла на урок. Думала, что будут побочные эффекты, но их не было. В 2 часа я посмотрела на себя в зеркало, глаза были немного странные, контур губ был красноватым, но чувствовала я себя нормально. Что это значит? Несколько месяцев назад мне уже снилось пару снов с антидепрессантами.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Этот сон показывает, что жизнь преподносит вам важный урок(школа)  и вы становитесь устойчивой к стрессовым ситуациям (прием антидепрессантов). Если вам самой в реальности не под силу справиться с какой то ситуацией (так как легко сказать: стать стрессоустойчивой), то вам желательно в реальности обратиться за медицинской помощью.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Такие сны являются тревожным звоночком, к тому, что, организм перегружен и, нуждается в отдыхе и, пора, этот «урок » «взять за правило». Зеркало в этом случае, является знаком отражения Вашего самочувствия. И, если, видите отражение в искаженном виде — значит и, в энергетике есть сбой. Берегите себя. Добрых Снов!