Здравствуйте, меня зовут Елена 22.07.1961, скажите, пожалуйста, моя дочь Ксения 24.06.1996, до января доработает в ресторане, не закроется ресторан, а то есть угроза разорения? 🙏🙏🙏 - вопрос №4724709

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руководство будет делать все возможное, чтобы ресторан не закрылся. Поэтому есть высокие шансы, что ваша дочь доработает там до января.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Угроза разорения есть