Сон про ремонт в квартире - вопрос №4724999

Доброго вечера!
Мне приснилось очень явно, что я делаю ремонт в своей квартире. Основательно так — сношу стены-перегородки. Получается больше пространства. И много дерева на стенах.
И во сне неявно присутствует мой мужчина. То есть я понимаю, что он там. Хотя он ничего не говорит.
Что это значит?
Благодарю вас
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К  обновлению всей  вашей жизни, с  приходом в нее  именно  вашего  мужчины. все так и есть
Изменения вас ждут
Разрушение стереотипов, всего прошлого, и продвижение к новому, в котором будет принимать непосредственное участие Ваш мужчина.
Здравствуйте!  К большим хорошим переменам, такой сон, в том числе и в личной жизни. Дерево в интерьере — знак теплоты, прочности  и естественного хода событий. — То, что, предначертано судьбой — то и произойдет. Очень хороший сон…
ремонт всегда снится к переменам к началу нового, обновление возрождение чего либо. хороший сон