Хочет ли этот мужчина встречаться со мной? Будут ли у меня с ним отношения? Какие перспективы? Что он думает и чувствует относительно меня? - вопрос №4725126

600 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина, вам вышла карта, гооврящая о долгожданных  измненениях в жизни. Те перемены, которые входят в вашу жизнь сделают ее лучше и зададут ей правильное направление. Если говорить конкретно о Григории, то он именно тот, кто выведет вас из привычных серых будней и увлечет за собой. Настрой на вас позитивный, душевный, испытывает волну новых чувств. Ему интересно вас познавать.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да хочет и начнёт действовать чтобы вас завоевать в течение весны будете вместе и вы по судьбе идёте чтобы создать семью
Здравствуйте
Да есть чувства у мужчины. Будут встречи. Есть будущее. Будете развивать отношения. Начнёте вместе житьи в будущем создадите крепкую семью
Всречаться  может и хочет, но только на короткий срок.Отношения  возможны, но перспектив к сожалению у вас  нет, как у пары, мужчину  только интересует  секс,.об этом  и идут  мысли.
Не  видно    ваших   настоящих отношений .     Не  складывается   эта пара .  Как ни жаль.    Думает       он   что     всё таки      не стоит   делать  серьёзных шагов   .
У вас обоих слишком разные представления о вашем общении.Григорий не претендует на Ваше сердце, но Вы ему, бесспорно, нравитесь.
Ирина, что думает Григорий про вас, он видит, что вы умеете себя подать, уверенная в себе и обладающая сильным характером, он понимает, что вы сами  выбираете себе мужчину, что вы настойчивая в достижении своих целей. Стремитесь верховодить, но сами не терпите тех, кто готов выполнять каждую вашу прихоть, вот такая картина у него в голове, вы ему нравитесь, но Григорий не подкаблучник, он ценит достоинства и явно видит все недостатки,  как и перспективы своих отношений с вами, он стремится найти  понимающую спутницу, заботливую и верную, тогда и сам может быть искренним и глубоко преданным, вот сможете ли вы быть с ним искренной, и отдать ему лидерство, уступать и промолчать, больше спрашивать и подчиняться...
Скорее, будет очень тяжело вам найти с ним взаимопонимание. Он может расценивать ваши планы на будущее, как не совсем уместные и мало реализуемые, желание жить вместе потребует более тонкой, взаимной сонастройки друг на друга.
Добрый вечер.
Будут отношения и очень долгие, на всю жизнь Вы как пара состоялись.
С уважением Софият…
Да он хочет и желает с вами общения и встреч. Встречи  у вас будут, но этот роман скоротечный… в ваши отношения могут встревать третьи лица. Интерес у него к вам есть, но на будущее перспективы нет
Хочет не то слово которое здесь уместно. У вас будет с ним развитие серьезных отношений в самое ближайшее время. Очень четко виду романтический настрой в душе мужчины и те чувства которые выв нем вызываете. Он испытывает к вам невероятной силы чувства притяжения и страсти. Думает о вас постоянно, постоянно подсчитывает свои шаги, даже паузы может быть намерено…
Здравствуйте. Интерес у мужчины есть и он оценивает вас как привлекательную женщину, однако на данный момент он пока не ощущает, что бы вы были как-то особо близки друг другу. Но отмечает для себя, что ситуация с вами потенциально способна открыть перед ним какие-то новые горизонты в плане эмоций, чувств. Мысли позитивные, оценивает вас как человека комфортного, с которым тепло взаимодействовать. Он думает, что вы знаете себе цену и это обоснованно, так как и мужчине способны многое дать. Вас ждёт скорое развитие отношений, активность в этом направлении от него будет исходить.
Здравствуйте. Мужчине, вы приятны, встречаться он хочет. Отношения начнутся с лета. Думает о совместном будущем с вами. Всех благ.
Здравствуйте, Ирина. Григорий хочет с вами встречаться и способен на крепкие отношения.  Перспективы хорошие, мысли у него доброжелательные и любовное влечение присутствует. Возможно создание семьи.
Да хочет встречаться. Хорошие перспективы будут. Чувства к вам есть.
Вы симпатичны Григорию, намерение на общение и встречи есть, возможны  отношения  без обязательств со стороны мужчины.
Добрый день.
К вам у мужчины есть интерес и симпатия и он хотел бы с вами отношений и встреч,  в планах  — витание в облаках, мечты, фантазии, на реальный действия не готов, их не планирует.
Здравствуйте. К Вам идет симпатия. Но, мужчина сейчас совершенно не думает об полноценных отношениях. По его мнению и Вы не готовы к одноразовым встречам.  На текущий момент нет в голове у него планов относительно личных встреч.
Серьёзные отношений у вас могут получиться, по дате рождения вы очень совместимы, перспективы есть ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zq6LfmzHNic
знаете, здесь ему важен только сам он, отношения вряд ли заладятся в дальнейшем и получат развитие. да, сейчас, он на коне, он активно может действовать в вашу сторону, но с целью показать вам, какой он «красавчик». кстати, ваша самодостаточность его расстраивает, ведь он привык брать в оборот более «серых» дам. с вами ему сложно совладать.