Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите какие чувства испытывает ко мне человек, перспективы отношений в течении года, возможны ли дети? Владимир14.04.1987 и Любовь 30.08.1989 - вопрос №4725467

600 p
23 ответа

Ответы

Любовь,  здравствуйте! У вас с Владимиром большая совместимость,  и чувства есть у него к вам. Есть между вами некая пропасть, идет все от мужчины из вашего прошлого, как буд-то блокирует вам дорогу к браку, ни с кем до брака не можете дойти.
Есть и чувства и желание строить совместное будущее, дети у вас совместные будут двое
он с вами временно, до сени, ребенок в одиничестве для вас не самый хороший подарок в жизни…
Здравствуйте. У него сейчас к Вам, чувства, как к женщине, которая привлекает его прежде всего в сексуальном плане. Он предпочитает постоянные отношения, но не особо думает о семье и детях. Перспективы постоянных отношений есть, но тема детей должна быть согласована с этим мужчиной, как и планы на будущее.
Любовь и Владимир, между вами существует сексуальный магнетизм, Владимир выражает собой многие черты личности, которые нравятся, и Любовь искала такого мужчину, который может помочь ей сбалансировать свою энергию, в паре создается сильное сексуальное напряжение, и своего рода эмоциональная активность в отношениях. Любовь проявляя свои эмоции вызвает реакцию у Владимира, и возникает эмоциональное поле, где оба идут друг на друга и задевают чувства друг друга. Их союз является страстным, но также полный напряжения и подсознательных страхов, потому что взгляды и мнения у каждого пока существенно отличаются, на один и тот же импульс по различному реагируете, например Владимира поглощает, как перекрывает собой, своей личностью  Любовь, он чувствует, что его действия  критикуются или обесцениваются, она временами создает ему дискомфорт, что заставляет его погузиться в себя, задуматься, а так ли она его на самом деле любит, как он бы хотел… Он готов создать для неё основу, базу, она сможет оттолкнуться и пойти вперед, его оставляя, как ступеньку к своему развитию, перешагнет и поёдет дальше… Вот такие примерно у него сомнения, что будет мешать зачатию и деторождению в этой паре.
В этом году вы и будите делать, что спасать данные отношения. Владимир же эгоист, который будет думать только о себе. Эти отношения вам идут больше уроком, чем чем приятными воспоминаниями.
 К сожалению — это не тот человек с которым вы будите вместе.
Самые положительные. иначе не ухаживал бы за Вами. Но не ждите от него бОльшего, он не последователен, и не приветствующий долгие отношения. До конца года есть вероятность расставания.
В данный момент мужчина в Вас заинтересован. В плане семьи или долгосрочных отношений — это не к нему. Он к этому не стремится.
Здравствуйте
Мужчине вы интересны и есть желание строить с вами семью. Будете вместе, расставания не будет.
Вы по судьбе друг другу.
И в вашем союзе может родиться 2 детей.
Отношения ваши не сложатся, то есть они могут быть какое то время, но семьи не будет, детей тоже ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Ghsa9q3Td-M
понимаете, человеку очень нравятся с вами общение, встречи, ваши отношения, но он от них устал. он словно желает в этом этапе поставить точку и перейти к другому, более серьезному этапу. у вас может быть мальчик, сынок. чувства здесь воцарились настоящие. но, из прошлого может объявиться какая-то важная для него дама. с которой мог быть разрыв, и вот она снова на арене его жизни.
Влюблен, вы  ему нравитесь,   все  у вас возможно  и   совместное  проживание  с ним ,  и беременность  тоже.
Вы нравитесь мужчине, хочет развивать отношения. Совместных детей не просматривается.
Здравствуйте! Есть к Вам интерес, симпатия, привязанность. Будут развиваться отношения, но пока детей не видно.
Взаимные чувства и по судьбе идёт пара будете вместе расставание нет
Здравствуйте. Мужчина все сильнее эмоционально, душевно привязывается и то, что он испытывает обретает большую глубину. Он пока не осмыслил свои чувства в полной мере и до конца они не оформились, но силу продолжат набирать и им предстоит ещё раскрыться. Вы будете сближаться дальше и потенциал ваших отношений проявиться в серьезной форме. Беременность у вас будет под конец года. Сможете сформировать крепкий союз.
Очень положительный мужчина и Вам очень повезло, есть чувства, с ним очень душевно и тепло общаться, хорошие перспективы отношений и в течении года вы будете вместе. Ревнивый и о детях думает, он хотел бы, чтобы их было минимум трое, все для Вас сделает, лишь бы Вы ему верили и доверяли. Любит и хочет связать с Вами свою жизнь.
Здравствуйте! Чувства к Вам серьезные. Если Вы готовы мириться с некоторыми сложностями характера молодого человека, то скоро будут брак и сын.
Присутствует какая-то нота неуверенности или недосказанности, стоят ли того эти отношения или нет. Отношения в перспективе достаточно благоприятны, чувства есть у мужчины, есть стремление укреплять отношения и их развивать. Дети возможны в дальнейшем, пара может стать очень крепкой и счастливой семьей
Здравствуйте!
Любовь!
Мужчина в вас влюблен, видит вас красивой и привлекательной.Сам он тоже активный мужчина, он получает от вас удовлетворение и насыщение в любовном плане.
Но считает себя мудрее и опытнее.
Перспектива.
Он будет вас уравновешивать, но идти вперед к серьезным отношениям не готов.Он будет отшучиваться или обещать, но не видно действий от него.Скажет, что все и так хорошо, зачем это надо.
Над этим вам в отношениях нужно работать.Инчае ни к чему не придете.
Есть шансы на создание крепких отношений, с развитием. На уровне чувств очень близкий на ментальном уровне человек вы для него.
Здравствуйте!
Да, будет встреча, точка не поставлена ни Вами, ни мужчиной. И он сильно по вам скучает. Встреча просматривается. Будет с вами общаться еще, выйдет на связь первым. Владимир просится к вам. Он очень вас любит, правда вам не говорил об этом. Чувства к вам на сегодня идут любовные с тоской. Тянетесь душами к другу другу. У вас будет все хорошо. Вы будете вместе. Он появится, напишет, вы увидитесь совсем скоро и  все у вас сложится хорошо.