Здравствуйте.Отношения между Валерией 18.04.1993 и Тагиром 26.07.1968?поздравил ли сегодня? - вопрос №4726125

1500 p

Дополнение автора от 18.04.22 20:06:32
Возможно ли восстановить отношения?

Дополнение автора от 18.04.22 20:41:59
Поздравит ли сегодня?!

Дополнение автора от 18.04.22 23:27:17
Наладится общение между Валерией и Тагиром?
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, мужчина вас не поздравил вчера с днем рождения хотя вы очень ждали его поздравления, вижу он не общается с вами. есть жена у него ребенок жена очень властная от нее постоянно исходят различные манипуляции связанные с ребенком. Возобновление отношений у вас будет мужчина сам проявит инициативу. чувства к вам есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас мужчина от вас отдалился, но это не потому что чувств нет, а потому что есть препятствие, через которое перешагнуть не может, это другая женщина.
При определенном терпении и понимании, могут быть и отношения, нужно просто учитывать его характер, и не ждать больше того, что может дать. На данный момент, Тагир к Вам далеко не безразличен.

Здравствуйте Валерия. Я вижу что у Тагира остались чувства,  есть симпатия, но есть моменты, которые не устраивают его в отношениях между вами.  Возможная перспектива  вышел (Паж жезлов) -дружеское общение.

Добрый вечер! У мужчины некая обида на Вас. Препятствий я не вижу. Восстановление отношений возможно, если приложить усилия
Отношения практически разрушенны, восстановление возможно, но сами по себе вы друг к другу не притянетесь…
Здравствуйте. У мужчины были сильные чувства к Вам, и на данный момент часть этих чувств остались. Тагир хотел бы вернуть всё как было, но не готов сделать шаг. Вам нужно будет самостоятельно проявлять много инициативы и вложить много времени, только так сможете вернуть отношения, но не без проблем в них, нужно будет обоим потрудиться. Только так построить гармоничные и счастливые отношения. Удачи!
Здравствуйте. С днём рождения вас!  Восстановить отношения ещё пока что можно, поздравить должен но не решается, для него эти отношения очень сложные поэтому не хочет писать вам поздравления что опять начнется общение между вами и ТД.
Тагир не  воспринимает серьёзно девушку , Чувств  между   вами , практически не осталось  .  Он     возвращать отношения не   думает, а   девушке   скоро встретится   хороший парень   ,  и она забудет о  Тагире.
Отношения невозможно восстановить ,  к сожаленю.Слишком  много  преград  на пути  идет.
Здравствуйте.
Смотрим его мысли- на эту позицию вышла карта правосудия- часто она заявляет о следующем: ты получил, то, что заслужил. Ваши поступки оценивались им на предмет правильности. и я вам скажу, оценивал он вас очень строго. Думает, что вывел вас на читсую воду или по крайней мере, то что у него есть та самая правда, которая колет глаза. Тут так и направшивается вопрос: не боитесь ли вы воздаяния? Ему бы этого хотелось… Спросите почему? Скорее всего потому что вы повели себя с ним не совсем честно, или не совсем справедливо, или в целом пренебрегали им, Да уж, начало конечно не радужное.Смотрим что дальше.
Что у него в чувствах-карта смерть-судя по названию понятно, что это карта распада и конца, и в связи с этим он чувствует что пришло время расстаться и отпустить. Смерть отражает умершие чувства и опустошенность, связанную с окончанием важного этапа в жизни. Человек по карте смерть очень проницателен, он наделен даром прозрения в отношени других и себя, возможностью видеть глубинные мотивы человеческих поступков и неизбежные финалы отношений.
Как относится к вам- карта 9 жезлов. ключевая способность человека, на которого выпдает эта карта-это способность оказывать сопротивление. По ней ваш Тагир отстаивает и будет отстаивать  свободу от отношений и посягательств на себя. Виной всему — болезнный опыт, травма(недаром на карта изображен мужчина в первязке, он стоит словно ожидая врагов в оборонительной позе) Увы, ваш партнер не доверяет вам и настроен весьма подозрително… В отношениях 9 жезлов указывает на отдаление, отчуждение и усталость. Тепло и живые яркие эмоции с этой карты нкиак не связаны.

Поздравит ли он вас- нет, вряд ли, он захлопнул дверь за собой и ушел.

Возможно ли восстановить отношения- совсем не скоро, но такой шанс вам дает туз пенатклей в след за картой умеренность. Как вам быть это время-стать королевой мечей-независимой и сильной. Такие королевы всегда отличаются самостоятельностью.

С уважением, Константин.
Он пригласит вас на романтическое свидание и ваши отношения будут снова развиваться ,,,
Между вами есть женщина, он поздравит вас,

Здравствуйте.

Отношения наладятся. Но Вы оба гордые, оба лидеры. И в данном случаи, Вам надо уступить мужчине, сделать первый шаг к нему. Тогда все наладится у Вас. Мужчине сложно переступить через себя, через свою гордость, но видно что есть у него чувства к Вам. И здесь, или ему потребуется значительно время, чтобы успокоиться, отпустить все и сделать по итогу шаг или Вам с инициировать это примирение.

С прошедшим Вас днем рождения, чтобы все Ваши желания и мечты сбылись и исполнились.

Всего Наилучшего Вам!

Наладится общение с Тагиром, прежде всего -это нужно ему, чтобы у вас были только серьезные отношения, и то, что поздравил -это и есть подтверждение тому, что отношения ваши восстановятся и дальше будет еще лучше, ему важно, чтобы Вы прежде всего были всегда рядом и ему верили. Будете вместе.
Да отношения восстановятся.