здравствуйте! когда яу меня наладится личная жизнь ? 6.09.86 - вопрос №4726366

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите, Вы всегда бежите впереди времени. Вам грех жаловаться на судьбу. Сначала финансовое обеспечение, потом любовь. Судьба за Вас все уже продумала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году наладится    во второй половине лета.
Здравствуйте
Вижу что другие сферы жизни развиты хорошо.
Личная жизнь наладится в ближайшие 3 месяца. Идёт новое знакомство. Случайная встреча. Девушка светлая. Младше вас.
наладится когда вы захотите… хоть в ближайший месяц ибо все в руках ваших
Ближе  к осени  все и наладится у вас.
Добрый вечер. Есть много всего что мешает, это касается и работы и финансов.Относительно личных отношений, Вы ещё не влюблялись ваше сердце как камень, любовь вдохновляет и даёт приимущество такой женщины вы ещё не встречали, как только её вы встретите жизнь ваша изменится, и всё остальное. Любовь это неограниченная сила.Как только увидите её забудите всё и ваша жизнь начнёт меняться.Ваша любовь и судьба ваша там где вы родились .
С уважением Софият…
В скором времени наладится личная жизнь,. Неожиданная и долгожданная встреча изменит Вашу жизнь в лучшую сторону.
Добрый день.
Хорошие изменения в личной жизни начнутся в конце октября — ноябре этого года. Будут серьезные, длительные отношения.
то что именно ситуация не столь критичная всё и решится по линии удачи карта май
В этом году и наладится всё
Здравствуйте! Когда избавитесь от блоков.
До конца года наладится, в декабре.
В конце года будет девушка с работы с ней и будете строить отношения темноволосая
Здравствуйте! Меньше, чем за полгода наладится. Будете в отношениях со светловолосой девушкой.
В этом году все наладится
Здравствуйте.Когда снимите негатив, у вас не только личная жизнь, но и другие сферы страдают.