Является ли Егор маньяком? - вопрос №4726787

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, кто ОН, это зависит от него самого, но никак не от «готового» ответа из вне!
Если есть что-то что Вас в нём пугает, то прислушайтесь к себе, проанализируйте то, что Вы испытываете и что настораживает.