Лето - вопрос №4726923

1500 p
Уважаемые эксперты! Каких изменений ожидать в личном летом? И состоится ли поездка на отдых? Будет ли это поездка на море? Елена 41 год (Скорпион)
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни идет указания на отношения с известным вам мужчиной. Отношения оживленные, мужчина временами будет показывать характер. Поездка на отдых будет, но вот направление Вы можете изменить в последний момент, по независящим от Вас обстоятельствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, в личных отношениях- скорее, сохранятся текущие тенденции. Карты показывают некоторую незрелость, неготовность. Вместе с тем, есть шансы развить ситуацию, вывести ее на более высокий уровень.

 Поездка- с большой вероятностью, состоится. Для поездки выходят очень неплохие карты для отношений.

Удачи!
Поездка будет, отдых будет очень запоминающимся, развитие отношений с мужчиной кто уже есть в вашем окружении.
Прекрасно  отдохнете летоми и всем будете  вы довольны, поездка состоится, и возмона  даже на  море.Наберетесь положителных эммоций  на  целый год.
то что отношения у вас есть скажу так как дружба переход к любви и то что именно поездка проблем нет то что план ваш осуществите
Добрый день идёт информация летом на личном идёт страсть и знакомства у вас.Насчет поездки идёт море но не далеко.Вещие сны конец лета и мне идёт ваш отец и тревога.В течении трёх лет на личном важные события и покупка.Летом идёт два знакомства и тревога за мужчину с прошлого.Идут и кольца у вас не раз в жизни и то что в прошлом должен уже был быть брак духи говорят.Когда вам было 18 с вас тянули силы и удачу на личное и тревожит ваш род.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Влюбитесь в мужчину и он в вас. Но вас ждет быстрое расставание. С поездкой будут препятствия. Карта семьи выпадает, вам нужно помочь своей семье, они будут нуждаться в вашей помощи.
Летом состоится поездка на море, будет курортный роман без продолжения отношений. В течение нескольких дней после отдыха познакомитесь с мужчиной на несколько лет старше вас, с ним завяжутся серьезные отношения. Мужчина будет высокий худощавый брюнет с зелёными или карими глазами, вдовец.
Здравствуйте
Поедите летом на отдых, там и встретите мужчину для отношений.
Лето очень насыщенное будет, в эмоциональном плане будет много положительного.
Мужчина будет рядом порядочный, вижу вас в дальнейшем с ним как пару
Отношения с мужчиной, который готов создать семью, ваш союз одобрен высшими силами, будет брак ,, поездка будет в конце августа с мужчиной ,,,
Елена, вам не усидится на месте, на летний отдых у вас много планов, и большинство осуществятся, на море сможете поехать, и не одна, будет сопровождение, может быть с ребенком, это любимый и близкий человек.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/U64lg_koeXE
Добрый день Елена! Сейчас в голове отношения с мужчиной, они очень страстные и горячие. В недавнем прошлом имелись обстоятельства которые ограничивали вас, но этот период закончился. Впереди встреча с родственниками или друзьями детства или с детьми после которой нахлынут грустные мысли, но это пустые опасения.  Вас ожидает уход скорее всего с работы, вам все пресытиться и надоело, вы уходите в новое. Поездка за границу с возможным длительным перездом. Вы расширите свои границы, будете счастливы. Счастье семейное, вижу мужчину который вас увезет с ребенком. Окажет очень хорошую помощь. И вы решитесь на это.

Сейчас мужчина видит вас воплощением его мечты. Но еще испытывает какой-то стыд. В действиях вышло сделать вас счастливой.
Вы с опаской относитесь к нему, ваша душа немного зачерствела, боязнь преследования. Пустые опасения, экстремальное поведение.
Да будет поездка но чисто отдохнуть по России. В личной все хорошо рядом мужчина и он к вам питает чувства
В начале лета вернется мужчина, которого ждете, в отпуск на море поедете в конце июня на пару недель, он будет Вас ждать и писать почти каждый день и звонить Вам, шуткой намекая. чтобы не нашли себе там другого мужчину. Он очень ревнивый и для него этот отпуск дается тяжело в плане ожиданий, поймет, что ждать не легко и войдет в Ваше положение, как когда то ждали его Вы, после отпуска почти не будете расставаться, чаще видеться и быть вместе.
да поездка состоится у вас летом, ваши ожидания оправдаются вы поедете туда куда планируете
возможно поедете не сами а с близким человеком или с любимым мужчиной. поездкой останетесь довольны.
удачи
Здравствуйте! Что возможно в личном летом карт а*6 кубки* — общение с мужчиной из прошлого.Приятно, но не долго.Возможна ли поездка на отдых карт а*Влюблённые* — да, возможна.

Здравствуйте.

Ощущение, что летом придется с поездкой повременить. На личном тоже без особых перемен. Вы как-то заняты больше собой и работой и сами решите не ехать на отдых и не вступать в новые связи.

Зато в работе и финансах будет стабильность и преуспевание.

Успехов!

Лето проведете отлично, на море отдохнете, в личном изменения только с осени.
Добрый день! Конечно, летом все будет! И море и теплые вечера! И красное вино под шашлык! Солнышко и песок! И, конечно любовь!
Все получится!
Да, поездка состоится, в личном вам выпадет шанс обновить отношения.
Я вижу никакие препятствия вас не остановят, поездка на одых будет. Красивые зонтики, золотой песок и синее море, вот так вышло для вас.

Здравствуйте.

У Вас просматривается поездка в южном направлении. Будет море и тепло. Вы сможете отдохнуть и хорошо провести время. Лето Вы принципе проведете замечательно и хорошо. Насладитесь моментом.

Всех Благ Вам!

Да будет поездка на море. Отношения будут в этом году.
Здравствуйте!
Елена!

Каких изменений ожидать в личном летом?
Мужчина будет рядом с вами и вы как пара с ним идете.Есть привязанность, отношения будут строиться, но и конфликты возможны.Какая-то резкость в отношениях присутствует.Сексуально будут развиваться.Но идет как искушение, как запретное, или тайны.Что-то в отношениях идет не по сценарию, или по тому, где отношения могут постепенно разрушаться..
И состоится ли поездка на отдых? Будет ли это поездка на море?

Я не вижу поездки, что-то помешает.Или не на море, может дома или рядом где-то, недалеко.
Здравствуйте!
Поездка будет в конце лета. Есть мужчина в мыслях вы у него, по раскладу лично я вижу так, что он считает себя правым в произошедшей конфликтной ситуации. И при этому карты не показывают, что он от этого страдает, «отходит» от ссоры или обижается. Наоборот, карта Маг показывает, что он совершенно спокоен, что считает себя правым, по этой карте человек был настроен доминировать, чтобы его мнение или позиция была превыше Вашей, что он предпочел осознанно «подавить» Ваше мнение (в зависимости от ситуации). Сейчас выходит, что он старается переключиться на что-то другое, и может именно это ему помогает, может так он привык делать — погрузиться в дела, работу, вообщем отставить на время личную жизнь на позицию дальше. В целом же на мысли и чувства к Вам вышли Солнце и Туз кубков — значит у него до сих пор есть чувства, он думает о Вас, но приходить «с повинной» не планирует.  Вы же ждете перемен, что ситуация кардинально повернется, будут улучшения (карта Суд), хоть и чувствуете к нему обиду, тут по 7 мечей — будто Вас предали, или Ваши чувства, мнение, что мужчина поступил нечестно, пытался манипулировать, как эгоист. Но по 2 кубков все равно будете надеяться на встречу.  Что в течение 3-х месяцев — больших перемен пока я не увидела. Карта Умеренность — сохранение дистанции, каждый пока будет при своем мнении. И только в завершении расклада вышли 6 монет, Шут и 10 монет — могут быть положительные сдвиги, наладиться общение. Причем что-то деловое или материальное может послужить причиной. Вскоре вы с ним увидитесь, через 4 недели.