Вчера был мой день рождения! Хотела бы узнать, что ожидать в этом году? - вопрос №4726996

1500 p
Интересует и карьера и личная жизнь и здоровье.
Все что увидите!
Буду благодарна Вам!
Кристина.18.04.91 в 4.20 утра Армавир
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Крстина, с наступившим вас новым периодом в жизни, что ждет на целый год вперёд, во- первых, вы никогда не останетесь незамеченной, сумеете себя ярко проявить, как в работе, так и в личной жизни, жаль что вам не всегда придется действовать по своей воле, сейчас события только назревают, вы никуда не торопитесь, дайте судьбе развиваться своим чередом, избегайте поспешности и непродуманности. У вас много планов, на первом месте дела партнерства, вы наверное хотели бы создать свою семью, юридические вопросы стоят остро, не спешите слишком много уступать, сражаться и прятаться из страха, что вам причинят боль во взаимоотношениях, есть потребность в сотрудничестве, сейчас вам нужно сохранять собственное равновесие. Год для вас судьбоносный и одновременно переломный в личной жизни,  притирки, проверки способности к сосуществованию. Будет новый коллектив, и общие  дела поглощают, возрастает активность.
У вас будет возможность влиять на окружающих, заключение выгодные  договоры, работать с публикой, вы можете оказаться на виду, улучшить свое финансовое положение и выйти замуж, во всяком случе в семейной жизни или личных отношения наступает определенность, и ваше положение серьезно занимает вас, и может наконец-то решиться, если прежние отношения вас перестали удовлетворять, отвечать вашим потребностям, то теперь рядом с вами появится возможность составить достойную пару с тем, кто разделяет ваши взгляды.
Ожидайте радикально благоприятных перемен в доходной части, внимания потребует семья, родственники, родители, возможно улучшение положения в связи с деятельностью, статусом, а также благодаря совместной деятельности, основные ваши заботы связаны с материальным благосостояниеми семейными делами. С новым мужчиной вы  сможете вместе совершенствоваться, вести умные беседы и просто развлекаться, год у вас пройдет очень активно и принесет вам много событий, вместе с тем кардинальных перемен жительства вам не рекомендуется осуществлять. Вообще большую часть энергии и инициативности реализовать можете дома, в своей семье. Новые планы и надежды относительно детей, возможность заачатия. Общение с близкими приносит удовольствие, заинтересованность в общих делах и совместные планы вас порадуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, приветствую! С прошедшим днём рождения!

В части вашего энергополя, отвечающей за карьеру, благополучие, я вижу энергетический всплеск (перемены в лучшую сторону) осенью этого года! Вижу ваше будущее в бьютисфере (организатор, собственник бизнеса и тп).

Вижу психосоматические расстройства, есть проблемы с пищеварением. Всё лечится, ничего серьёзного по здоровью я не вижу.

В личной жизни вижу встречу с мужчиной этим летом. Завяжется роман. Он старше вас. Представитель точных наук.
В энергополе идёт связь с мужчиной, старше вас, активный, творческой профессии, он коротко стриженный либо лысый. У вас с ним есть энергосвязь. Он давно любит вас.

Все хорошо у вас летом ждёт вас отношения и влюбленность, прибыль стабильный. На работе хорошие перспективы
Здравствуйте. Новое знакомство, поездка с мужчиной, на работе повышение и новый источник дохода. Увеличение прибыли и покупка, то что открывается, ключом. Знакомство с новыми людьми. Всех благ.
хороший год… идет большая любовь, чувства и отношения
в работе сейчас нарабатываете себе доход на будущее, это и карьера и увеличение финансов
Карьера-это, пожалуй, самая важная часть жизни для Вас, и самая успешная. Личная жизнь давно в застое, и причина тому-сглаз. Скорее всего, от подруги. Негативная энергия влияет на многие аспекты, в Вашем случае-на здоровье и отношения с мужчинами, как-будто удача вырывается тогда, когда, казалось бы, прочно находится в Ваших руках.
Карьера идет с октября  месяце ,  не  упустите вашего  момента, в личном  ожиданя вашего  мужчины, который  вам идет  по  вашей  судьбе и  встреча с ним  произойдет   в ваши  32  года, полная  гармония и  идилия  ваших  отношений и приведет к браку.А  вот за здоровьм  нужно  следить  вам, есть  несколько не  приятных  моментов,.самого заболевания.
Здравствуйте.
Если честно-сложный год для Овнов выпадает, вы можете столкнуться с предательством в личном.
Могут аукнуться чьи-то слёзы и будет возможность понять, увидеть доказательства от чего ранее вас могли предостерегать, идущие к вам знаки, подсказки.
Фигурирует знакомый вам мужчина, который может показать другую сторону своей медали или снимет«маску», пытаясь утяжелить вашу жизнь своими проблемами, происходящее может не особо радовать.
Здоровье может пошатнуться на фоне эмоциональной нестабильности, а так же от навалившихся негативных событий, проблем.
Карьера-штука обманчивая в этом году и продвижение вряд ли, профессиональный или должностной рост идут под вопросом.
Есть указания, что будут моменты, когда будет необходимость в помощи от близких, знакомых вам людей.
Этот год насыщенный на разного рода события, как позитивные так и не очень и происходящее  с вами, вокруг вас-это то к чему вы шли эти годы/поступки, мысли, отношение к другим и пр./.
С Днем рождения, всех благ-жизнь прекрасна, какой бы она не была!
С прошедшим вас !!  На     личном видно  что   вы    имеете отношения, довольно не плохие и    будет ещё  сближение .
В делах   перемен не  будет особых=  с мая повысится з.п.  В коллективе вас ценят и любят .
По здоровью   немного нервное  перенапряжение    ,  усталость  ,  Нуден   вскоре отпуск вам и отдых.
С днем рождения, удачи и счастья Вам Кристина!  Я вижу, вы много сил отдаете работе, карьера точно подрастет. Но не забывайте о здоровье. Ваша стихия Огонь, ваша энергия уходит слишком быстро, вы уже стали замечать, что устаете, хотя еще так молоды. В личной жизни в кругу улыбающихся людей, много завистников, которые сами того не зная, а некоторые намеренно,  тянут из вас энергию и удачу. Вам пора подумать о защите, чтобы удержать то, что даровано вам Судьбой.
В этом году будет ждать высокая должность с остальным пока меньше повезет.
Карьера со второй половины года рост, личная жизнь отношения с мужчиной стабильные, здоровье на прежнем уровне.
Здравствуйте, Кристина!
Первые 4 месяца после дня рождения — это самое продуктивное время для новых знакомств, карьеры и решения вопросов связанных со здоровьем.
До середины июня у вас благоприятное время для раскрытия творческих способностей все, что связанно с публичной деятельностью. Рекомендую заниматься проектами, которые будут вызывать у вас эмоции.
До конца июля прогнозируются изменения в личной жизни, если у вас есть партнер, то вы будете проявлять как энтузиазм, так и раздражение. Рекомендую копить деньги.
До конца сентября вы будете в любви, затем до конца года, карьера, финансовые моменты. В целом год обещает быть богат на эмоции, финансовое благополучие и любовь, но карьера и финансы на первом месте.
Успехов вам и с Днем рождения!
В течении года будут отношения с мужчиной который желает создать семью, по работе партнёрство или доп работа принесут прибыль ,,,

Здравствуйте.

Со здоровьем все хорошо будет. Рекомендация отпустить постоянные тревоги об этом, понять, что часто ваши проблемы имеют психосоматическую природу, соответственно, чтобы не делать лишний крюк по врачам, больше заботьтесь о своем психологическом и эмоциональном состоянии. Да-да, это из разряда «все болезни от нервов» -)

В карьере и финансах значительные улучшения, особенно, если до этого был спад. Вы отчетливо увидите новые пути реализации для себя, наметите конкретные цели. Однако это еще пока не прорыв. Прорыв будет в следующем году, а в этом — вы сажаете важнейшие семена, которые позже дадут спелые и сочные плоды.

А в личной жизни у вас как раз своего рода прорыв, вы здесь станете замечать много внимания к себе. Станете еще краше, еще увереннее в себе, прям какой-то золотой ключ откопаете к секрету привлекательности для противоположного пола. Пока еще здесь не видно конкретного мужчину, но то что вы не будете обделены вниманием и будете довольны собой — это ничего не сказать. 10000000000%

Успехов!

Здравствуйте.

Работа. Вы достаточно целеустремлены. Вы можете добиться больших высот в рабочей сфере, но важно именно двигаться в своем направлении. В своем бизнесе. Этот год принесет Вам хорошие финансы, которые можно будет пустить в дальнейшее дело.

Личная жизнь. Возле Вас будет много мужчин. Которым Вы интересны и которые будут тянуться к Вам. У Вас более того, будет выбор. Но какой бы он не был, Вы будете счастливы.

По здоровью проблем не будет.

Всех Благ Вам!

Отношения будут в этом году. По работе все хорошо будет у вас.
Доброго времени суток! Больше изменений в личном. К вам навстречу идет мужчина. Высокого роста, темноволосый. Новые отношения, переходящие на более стабильный  прочный уровень. В здоровье обратите внимание на Женскую область.
Планов у Вас много -этим и займетесь весь следующий год. В карьере Вам вырасти и подняться, проблем нет, Вы знаете свое дело и у Вас реальные цели, которых Вы добиваетесь постепенно и с успехом, последовательно и не спеша. Вы очень любите и уважаете себя, поэтому, личную жизнь будете устраивать только с самым порядочным и интересным мужчиной, который состоялся в жизни, так оно и есть, потому что обычный обыватель Вас никогда не интересовал, Вы сами разносторонняя и выберете мужчину только очень образованного и порядочного с которым и пообщаться хорошо и быть с ним рядом и везде интересно вместе. Удачно устроите личную жизнь, но на первом месте все же -карьера. Со здоровьем больших проблем нет, Вы умеете вовремя себя поддерживать и бережно о себе заботиться, умеете хорошо работать и качественно полноценно отдыхать.
Здравствуйте!
Кристина!
В этом году.
Интересует и карьера.

Кто-то будет против вас идти-злой человек.враг, завистник и т.д.Может в коллективе или среди клиентов.Может и конкурент.
личная жизнь .
Тут все как серая полоса.Без изменений в лучшую сторону.Обман может быть, манипуляции относительно вас.Что и приведет к застою.Не стоит верить всем в этом году.
и здоровье.
Плохое самочувствие из-за несчастной любви-негатив, нервы, сердце, и т.д.
Кристина здравствуйте!
К вам вернется мужчина ваш с цветами  и подарками, очень к вам привязан, чувствует любовь и симпатию. По здоровью — исцеление от неприятных симптомов. гормональный фон придет также в норму, чуть будет лечение, может пить посоветуют травы какие-то или что-то в этом вроде, но это не глобальная проблема у вас, она пройдет. Беременность вижу, родите от любимого, будет девочка, счастье будет, радость, а  с финансами будет всё также, как есть сейчас, работу вы не потеряете, улучшения будут осенью, прибавка к зарплате, повышение по деньгам будет расти.