Здравствуйте! Подскажите пожалуйста получится ли у нас с парнем снова сойтись? Любит или просто играет? Будем ли вместе с ним? - вопрос №4727290

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если приложите усилия получиться сойтись, потому что перспектива восстановления отношений хорошая. Чувства у мужчины к Вам есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считывается очень тоненькое еще между вами чувство, нельзя сразу облокотиться, не созревшее и не окрепшее, любоваться и восхищаться можно, как первым цветочком, но нет еще надежности и постоянства, чтобы можно ьбыло делать выводы и подводить итоги. Торопите события, и возлагаете слишком большой груз, под тяжестью ответственности может порваться ваша тонюсенькая связь, укрепляйте и взращивайте, рано вам еще думать об урожае… Чтобы что-то взять, надо снчала наполнить, потратить усилия, вложить средства, время и внимание… А потом уж спрашивать, пока конечно играет, и не собирается думать о вечном..
С данным парнем-скандал, ссора, готовность преодолеть это. Девушка готова все завершить, простить и начать новое.Она желает семью, брак.Это возможно, если она простит обман и сможет простить парня.В этом случае-возможен брак.
Больше уже не сойдётесь, был период когда это можно было сделать
Здравствуйте.Он вас любит искренне, но не сойдётесь, чувствуется что магией влзезли в ваши отношения.
Здравствуйте! По энергетике вопроса,  да, у вас есть все шансы на серьёзные отношения.  Чувства у мужчины есть, видимо хочет понять, что не ошибся в выборе!
Здравствуйте, не скажу, что он Вас любит, но сойтись снова хочет, намерен Вас вернуть. Он Вам уже разбил сердце и Вы боитесь, что снова разобьёт. Вы сойдетесь, но очень много трудностей будет. У него зависимость какая-то есть. Да любви у вас в паре не получится.
У вас хорошие перспективы наладить отношения и развивать их дальше, вы ему симпатичны вы можете быть вместе  на долгие годы ,,,
К сожалению, Вы не указали никаких данных. По энергетике вопроса сильных чувств молодой человек не испытывает, серьёзности у него тоже нет. Вместе вы можете быть, но очень ненадолго
Нужны хотя бы имена для просмотра.
 Расклад говорит, что мужчина достаточно стабилен, у него свои сложившиеся установки, ему не хочется чего-то менять в них и в своей жизни. Может быть непредсказуем в своих эмоциональных проявлениях, то проявляет внимание, то может отстраниться. Может хитрить, обманывать. Нельзя сказать, что он ничего не чувствует. Но главное, что у него есть-это он сам. Его состояние, его желания, ему хочется быть в центре внимания, хочется общего восхищения, и его не особо волнуют другие люди.
Карты говорят, что можно еще развернуть ситуацию, но лучше не станет. Он не умеет пока дать Вам то, что Вам необходимо, и если вы и будете какое-то время снова вместе- это может вызвать разочарование, сожаление и страдания.
Карты показывают, что рядом с Вами   будет другой мужчина чуть позже.
 Удачи!
Если  даже вы   снова  сойдетесь, к сожвлению все опять  закончится  расстованием.Он  позвояет  себя любить, при этом  конечно  вы нравитесь, но  сильной  любви нет, есть  только  игры с его стороны.Быть  или нет  с  этим  мужчиной, вам  и только вам  решать.
Вы будете вместе. Но до этого придется пройти через многие «испытания судьбы».
Да получится, парень вас любит, будете вместе если будете мудрее
Здравствуйте.Мужчина вас любит и ценит.Сойдетесь в течение месяца. Карта говорит о том, что необходимо повременить с любыми действиями. Ситуация будет развиваться очень медленно, и для того, чтобы она достигла результата, нужно будет предпринимать целенаправленные усилия на протяжении довольно продолжительного времени.Вместе будете.Успехов вам и взаимной любви!
Здравствуйте. На настоящий момент еще есть возможность возобновить отношения. Чувства хоть и очень хрупкие, но еще есть. Это не игра, а просто неопределенные чувства. Общение с ним поможет оживить отношения. Шанс еще есть и вместе быть сможете.
пока что сидит весь в себе, отгородился от вас. не желает контакта.
Здравствуйте! Любит ли карта *Туз пентаклей* -скорее нет, но оценил Ваши достоинства. Возможо ли примирение карт а*Рыцарь пентаклей* — возможно, но мужчина не торопится, раздумывает.
Да сойдетесь, любит.
Здравствуйте, у парня сохранилась симпатия, есть влюбленность, но я не могу говорить о высоком чувстве  Любви. Конечно над отношениями надо работать, чтобы получить желаемый результат.

Здравствуйте.

Мужчина Вас любит, есть чувства, есть притяжение. Но ему порой не хватает проявление эмоций с Вашей стороны. Не хватает тепла. Поэтому, это скорее манипуляция Вами и Вашими чувствами. Чтобы Вы показывали как тянетесь к нему, говорили ему о своих чувствах и боязни потерять. Вы будете вместе и вновь сойдетесь, так как есть любовь у него к Вам.

Всех Благ Вам!

Не играет ни в коем случае, но и не предвкушает отношений с последующим браком. Просто наслаждается тем, что судьба ему преподносит. Вместе не будете.
Пока нет стабильности надо ждать и тогда сойдётесь а пока временно так не стабильно

Здравствуйте.

Партнер не играет, но тут такая штука: он хочет медленно и верно ваши отношения развивать, хочет о вас заботиться, вы для него теплая, яркая, но подсознательно эти отношения когда-то уже умерли для него. Он сам может не отдавать себе отчета, что не видит в них реальных перспектив. Это про ту самую реку, в которую дважды не войдешь. Он чувствует, что что-то УЖЕ не так, но продолжает верить в то, что все ЕЩЕ возможно.

В перспективе снова разочарование.

Подсказки. По крайней мере, будьте стабильны и не меняйте сейчас свою жизнь под этого партнера, не пренебрегайте своей жизнью, своими интересами, следите за своим цветущим садом, не забывайте его поливать и пока рассчитывайте только на себя.

Успехов!

Здравствуйте. Чувства есть, но ему сложно им отдаться всецело. Когда он даёт слабину, ему начинает казаться, что он впадает в зависимость и он меняет линию поведения. Вы сойдетесь и отношения будут продолжаться, но пройдет достаточно времени до обретения гармонии в них, когда не останется никаких противоречивых моментов, исходящих со стороны мужчины. Ему ещё предстоит переоценка ценностей, следствием которой станет более зрелое отношение к союзу и своему месту в нем.
Да получиться с ним снова сойтись. Нет не играет он.

У вас получатся — снова — встречи
Это не совсем то — что вы именуете сойтись

точнее — это все таки  — отношения без будущего
Но они продолжатся
Это отношения для вашего обоюдного опыта
Он на таком этапе жизненном- что ему далеко еще для принятия решающих решений

Проще говоря — он не готов к серьёзной и ответственной жизни с женщиной

Не сомневайтесь, любит парень Вас и к Вам отношение только серьезное, с парнем сойдетесь снова и отношения будут лучше, чем прежде, он очень по Вам скучает и готов, хоть сейчас быть рядом с Вами. Злого или плохого умысла в его мыслях нет, не играет, вполне серьезно к Вам относится и намерения у него самые искренние к Вам были всегда. Вы будете вместе. шансы и перспективы для этого большие.
Здравствуйте
ваш ответ видео
https://youtu.be/_F_C6Yx1q1U
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JSqu7SRFFYQ
Здравствуйте.
У молодого человека нет в намерениях просто с Вами поиграть. Сейчас он идет по пути наименьшего сопротивления: когда Вы были расположены для общения, он с удовольствием проводил с Вами время. А после того, как стали возникать разногласия, не стал предпринимать усилия, чтобы отношения наладить.
Любви здесь нет, но влечение и интерес присутствуют. По этому пропадать из Вашего поля зрения он пока не собирается, но и брать на себя ответственность, делать серьезные шаги, чтобы вернуть все как было тоже не станет. Будет периодически появляться, «прощупывать» Ваше отношение к нему. Если Вы будете готовы продолжать общение и дальше, значит какое-то время отношения продолжатся.
Но в любом случае перспектива у Вашей пары не длительная — порядка 2-3хмесяцев. В дальнейшем обоим станет понятно, что дороги расходятся и Вы по разному смотрите на то, как Ваши отношения должны складываться .

С уважением к Вашему вопросу, Александра.

 Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что любит, но манипулирует сильно Вами. Сойдетесь, но и ссориться будете не раз.

Здравствуйте! Получится, сойдетесь и будете вместе. Иногда кажется, что парень играет. На самом деле, у него просто такая манера общения. Он испытывает сложности в построении отношений, поэтому его поведение порой выглядит двусмысленно. Однако ему не меньше, чем Вам, хочется стабильности и по-настоящему теплых отношений.
Сойдетесь и будете вместе, с чувствами он не играет, для него все серьезно.
Здравствуйте!
Не видно, что в этом году получится у вас с парнем снова сойтись.Вы идете одна, то есть без него.Решительная, сильная, активная, но мужчина вас не ценит.
Играет больше, чем чувствует к вам любовь.
Здравствуйте! Сейчас вам очень тяжело, вы чувствуете себя  очень одиноко без него, мужчина испытывает те же чувства, что и вы, он хочет к вам вернуться, думает как начать отношения, что делать, как правильно ему появится, но он чувствует, что вы его любите и переживаете, он также переживает. Хочет преодолеть препятствия на пути к вам, хочет добиться вас и вашего расположения, хочет, чтоб вы в нем признали мужчину. Он хочет, чтобы вы были только его, вас он делить не с кем не намерен. Появится скоро, вот буквально ждите, встречу. Он придет не с пустыми руками, вам подарок сделать хочет, удивить и снова очаровать, чтобы вы снова почувствовали огонь, как в прошлый раз, хочет все вернуть те эмоции, те ощущения.